Отзывы о запчастях для Hyundai Sonata

WHISTLER Радар-детектор

После очередных писем счастья за превышение скорости, решил приобрести радар-детектор, после установки, он превзошел все мой ожидания, вещь не заменимая, после двух недель использования, могу дать не большой отзыв о нем.

Вообщем у нас в городе любят ставить камеры в оживленных местах дороги и теперь они начали из еще прятать, дак вот этот девайс сразу их палит и практически никаких ложных срабатывании. Так что советую. Берите не пожалеете.

STAR Радар-детектор

Юзаю радар-детектор стар 2036. Отлично работает, по городу иногда помехи… Проблема в другом, по трассе он стреляет всё время и радар бикает и ты понимаешь когда притормозить. А в городе увидели тебя и направив в тебя выстрел, ты услышал но уже поздно…

Артикул: 2036 Узнать цену
LEXAND Видеорегистратор

Купил себе регистратор с GPS и радар-детектор в одном флаконе))) саипали меня провода и облепленное стекло регистратором, антирадаром… Скажу Вам - вещь супер! Показывает видео в HD качестве, хавает все радары, триноги и стрелку!

Показывает скорость и координаты, ловит херову тучу спутников, абсолютно не мешает на стекле! В комплекте программа, воспроизводящая видео+ на картах показывает маршрут в то или иное время. Оооочень рекомендую!

UKORAUTO Подкрылки
Maxi26Mus
  • Совпадение:

Давно еще купил подкрылки передних колес, но только этим летом поставил. Подкрылки взял UkorAuto - UHD3D86362 Подкрылок передний левый, UkorAuto UHD3D86363 - Подкрылок передний правый. Поставил подошли нормально, проблем с установкой не было). Теперь все выглядит нормально, без обломков).

MyDean Магнитола

Когда покупал машину сразу бросилось в глаза что старый хозяин сменил бошку! Вообще играет хорошо, есть разьемы для камеры заднего вида, также можно подключить камеру на перед.

Мое впечатление — нормальная бошка, хоть и китай но бабки свои отрабатывает.

Xenum Присадки в топливо
SkynerVM

Я Xenum Petrol Conditioner юзаю. С ноября уже. На холодную попахивает чуток нафталином. Но динамика получше, старт на хололную в плюсе

Авто: Hyundai Sonata IV (EF)