Отзывы о запчастях для Hyundai Sonata

MTF LIGHT Автолампы
Nikitosek
  • Светоотдача:

Очень порадовал дальний свет в данном авто! Но теперь когда все настроил и ближний радует! В сравнении с OSRAM FOG BREAKER, тут больше светлости, а у фогов — насыщеный желтый.

RUVILLE Рычаг

С рычагами Ruville аккуратнее — у них сайленты крепления стабилизатора слабые. Я себе правый рычаг с таким сайлентами ставил — через месяц наши дороги с ними разобрались — вырвало на фиг на жд-переезде.

Mystery Видеорегистратор

Прошлым летом был куплен регистратор Mystery 970, проработал он нормально месяцев 6, потом запись начала постоянно зависать, а это не есть хорошо, пришлось сдать обратно в магазин.

ERA ДПДЗ

Купил 7 тыс. км назад датчик положения дроссельной заслонки оригинал: 3510238610 — вышел из строя. Сейчас купил аналог «Era» 550398. Поменял, все ок, машина стала чуть резвее

Авто: Hyundai Sonata
CAR-DEX Пыльник ШРУС

Поменял пыльник, как родной встаёт от Сонаты, стоит копейки. Зовут Car-Dex, родной поставщик подвески Hyundai, Kia. Хорошее качество резины, хомуты в комплекте г…о, смазки нет. Артикул cwh318.

Авто: Hyundai Sonata
Артикул: CWH318 Узнать цену
CAR-DEX Сайлентблоки

Я поставил cardex в цапфе и рычаге. Наидешевейшие были на тот момент. 40.000 уже отходили и вот недавнл левый один помер.

Авто: Hyundai Sonata IV (EF)
ABRO Очистители

Перед очередной поездкой в Волгоград решил испробовать данное средство. Хуже точно не стало.Но расход на 1л точно упал. Для сравнения с нисанном где я проделал аналогичный эксперимент. Там расход упал на 2 литра, а было 12-13л на МКП! Но там машина стояла 1 год. Может и закоксовалось что нибуть. А потом прорвало)