Отзывы о запчастях для Hyundai Sonata

SAT Подкрылки
adidas3282
  • Совпадение:

Поставил неоригинальные подкрылки. Тоньше оригинала но сели вроде хорошо.

• STHN23016L1 - правый.
  • STHN23016L2 - левый.
BESF1TS Тормозные колодки
zemely777

Besf1ts BF1007 колодки тормозные 1 459,02 руб. комплект, решил проверить корейское качество. В самом процессе замены ничего сложного есть много информации, а по качеству все очень даже хорошо, скрипа, скрежета нет, тормозит мягко и плавно.

PS. 20 000 км пробега, полет нормальный, все так же тихо…тормоза плавные, очень доволен.

BODYPARTS Подкрылки

Я ставил на левое Atek 23171035 на правое BodyParts HNSON02-300-R. Оба как полиэтилен но правое потолще и отверстия есть. После поездки на гравию Atek превратился в тряпку — порвался. BodyParts выдержал все испытания. Оригинал лопается на морозе когда на сугроб наезжаешь. Их на сезон хватило. Поэтому левое крыло буду менять на BodyParts.

SAT Тормозные диски

Проточка родных не помогла, решил приобрести сатовские. После установки педаль сразу стала послушной, диски отличные. Посмотрим как будут в процессе эксплуатации.

Shell Моторное масло

Когда я купил Соньку, масло сменил на Genuine 10w40 мне вообще не понравилось оно очень быстро почернело и странный запах был. И снова сменил на SHELL Helix HX7 10W40. Ну это масло отличное мне понравилось вот недавно залил.

Лукойл Моторное масло

Сменил масло. Масло взял такое же, Lukoil Genesis Armortech 5W-40. Это уже третья смена масла, за время владения. Лью Лукойл. От замены до замены доезжаю, не долив ни грамма. Маслом доволен.

Mobil Моторное масло
Morskwach

В мой мотор на протяжении 160000 лили исключительно Mobil 5W40 Super 3000. Мотор абсолютно чистый, масло от замены до замены не ел. Потом ради эксперимента было залито BP 5W40, но это масло начало дичайшим образом улетать в выхлопную трубу и пришлось доливать.