Отзывы о запчастях для Infiniti FX

Brembo Тормозные колодки
Apueu

Откатал 35тык на колодках brembo. Тормозили неплохо. Скрипели. Стерлись равномерно до остатка ~3мм, последнее время стали свистеть и скрипеть не щадно.

G-brake Тормозные колодки

О качестве или не очень тормозных колодок G brake. Заказав диски перфорированные G brake сразу думаю надо колодки такие же, всё поставил и забыл, но не надолго.

Вчера проехал по гравийке и услышал писк как будто камешек мелкий застрял в колодке, ну думаю надо вытащить и разобрать, а там мля нет колодок, давай пробег смотреть 5000 тыс.км!

Хоть я и езжу энергично, но как то мало хватило и ещё воняют когда машину ставишь на ночь

Stellox Упоры капота

Амортизаторы капота были совсем мертвые и не справлялись со своей функцией. Я себе заказал такие амортизаторы фирмы STELLOX, их хватило ровно на год)

LOCTITE Герметики

Сбежал от меня значок Инфинити с крышки Двигателя. Приклеил его на уже проверенный годами герметик Loctite 5910 в повседневности применяемый в качестве прокладки. Результатом остался доволен.

EIKOSHA Ароматизатор
Crazy-Cucumber
  • Запах:

Обожаю ароматизаторы от японского производителя Эйкоша. То что круто это — не резкий запах. Есть аналоги дешёвые аж нос режет.

KARCHER Мойка высокого давления

Настала жара решил навести чистоту под капотом, все как обычно очиститель двигателя + шампунь +кисточка и керхер. Все прошло хорошо без последствий. Теперь чистенько и двигателю полегче от всякой шубы и грязи.