Отзывы о запчастях для Infiniti FX

ZEKKERT Гофра глушителя

Стали себя плохо чувствовать гофры, одна прям сильно устала и сифонила по-взрослому. Купил в магазине универсальные с размером 150мм/50мм. Поменяли все без проблем. Теперь опять тишина!).

ASVA Ступица
PSV-UST

Febest сразу не пошёл. ASVA тоже ничем не порадовала. Чуть больше полугода назад очередная ASVA, пройдя всего 4,5 тыс. миль, не просто загудела — заскрежетала. Была приобретена пара ступиц SAT — в моей практике они оказались наиболее долговечными из всех, которые я пробовал — впрочем, тоже далеко не восторг, до заводского пробега им далеко.

LAVR Антидождь

Я наносил на половину заднего стекла, и без антидождя в говённый день я вообще ничего не видел через 5 минут, а с антидождём по говённой осенней погоде неделю проездил, прежде чем стекло залепило. Lavr — крайне НЕ советую! Его потом не оттереть, а он мутный капец.

Sailun Шины
Kolobashkin

Решил попробовать самую бюджетную китайскую шипованую резину Sailun. И вот на свежевыкрашенные штатные диски нацепил Sailun Ice Blazer WST1. WST1 внешне похожи на шипованную липучку. Шумные. Держак вроде неплохой.

RUNWAY Жидкое стекло
Antonio-red

Недели три назад приобрел, защитное средство от Runway — Silane guard для мерседеса. Комплекта хватает на 3-4 машины. Поэтому после мерса решил нанести покрытие и на финика, тем более впереди непогода и осенняя слякоть. Эффект "вау" есть)). На солнце выглядит еще лучше.

LIQUI MOLY Тормозная жидкость

Тормозная жидкость, Liqui Moly, использовал такую на предыдущем авто, очень понравилась, не застывает даже в сильные морозы.

Авто: Infiniti FX I