Отзывы о запчастях для Infiniti FX

NSK Ступица

Брать лучше NSK! Именно они лежат в оригинальных коробках Infiniti! Делают их в Японии. Стоят дороже, зато качество — несопоставимо лучше. Optimal, как ни крути, китайское говно, такое же как Sat, Febest, Patron, Masuma, Hanse, Stellox, Zikmar и прочие. Все они могут пройти и 60 и 70 и 80 тысяч, а могут загудеть через 10 тысяч.

Gates Крышка радиатора

Всего лишь месяц(!) назад я поставил крышку радиатора Gates RC124 пробег небольшой с тех пор, может около 500 км. Стойкий запах антифриза около авто начал смущать, ведь только недавно избавился от него, были потекушки по шлангам, а точнее по хомутам.

Заглянул под капот и увидел такое вот говно. Вот такой получился отзыв о крышке радиатора Gates RC124.

Артикул: RC124 Узнать цену
SAT Ступица
Artemii92

Прошло чуть больше года, как менял ступицу заднюю, проехал 33400 миль (около 50000км), и опять же навернулась та же ступица, ставил SAT, артикул ST-43210-WL000. Считаю что она очень даже неплохо прошла.

ALPHA ГБО
Купала Иван
  • Расход топлива:
  • Запах:

Установил ГБО Альфа М на свой 6-цил. Infiniti FX35 2004 г.в., 3.5 л., 280 л.с., пробег уже за 250 тыс. км., заправочное устройство ставил в лючок бензобака, в нишу запасного колеса влез ТОР на 55 литров. После пары месяцев эксплуатации скажу, что дискомфорта в езде нет, по городу спокойно ест газ, на трассе при обгоне стоит довпрыск бензина, поэтому на газу рвет также как и на бензине, при этом большого расхода бензина нет.

Крайне доволен покупкой. Посмотрим, что будет на ТО, интересны фильтра, сильно ли грязный газ у нас. Ставил фильтр Ultra 360, мастер сказал - лучшее решение для нашего газа. Цена вопроса 45 тыс. рублей

Достоинства: Цена, надежность
Авто: Infiniti FX I
Patron Упоры капота
Saur
  • Усилие:

Исправил очередную мелочь. Все стандартно — при минус 20 и ниже, капот норовил отрубить руки. Приятного мало. Были куплены амортизаторы полностью аналогичные оригинальным — patron pgs878579. Установка на изи естественно. Из того, что проявилось сразу, так это что капот тяжелее закрыть стало.