Отзывы о запчастях для Iveco Daily

Luk Цилиндр сцепления
erema10

Поломка цилиндра сцепления прошло 7 месяцев после замены. То под педалью бежал теперь вообще шар сломался.

VALEO Диск сцепления

На днях розлетелся диск сцепления (хотя проехал только 8000 км) стоял valeo. Спустя 25 т.км лопнула демферная пружина (скоростя плохо включались) так проехал ещё 1500 км и диск совсем развалился.

Авто: Iveco Daily II
Optimal Подшипник ступицы

Подшипники задней ступицы оптимал плохого качества, поставил две штуки на заднюю ось, не прошли и 1000 км.

ЧМЗ Рессоры

Рессоры ЧМЗ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. МНЕ НЕ СОВЕТОВАЛИ БРАТЬ ЧМЗ, ТАК КАК ЧЕРЕЗ РАЗ РОВНЫЕ, ОБЫЧНО КРИВЫЕ.

Textar Тормозные колодки
бад-2

Я на дейли поставил этот текстар, прошёл уже км 350 по городу, а они подсвистывают на ходу и когда притормаживаеш гудят как на УАЗике.

Firestone Шины
scream2

Предыдущая резина firestone прошла на спарке 200.000, матадор мягче столько не отходит, но мне думаю хватит.

Пробег: 200000 км
Mann Масляный фильтр

С 2003 года ставлю на все свои машины манн. На Мерседес в оригинале он идет. Да и качество исполнения и вес фильтра горащдо больше дешевых.

Авто: Iveco Daily II
ROCK FORCE Домкрат

Прикупил домкрат, долго выбирал и всё-таки выбрал подкатной домкрат RockForce RF-T830025 NEW 3т. Первые впечатления хорошие, выглядит добротно по размеру выглядит как на 5т)))

1 2