Отзывы о запчастях для Kia Soul

LIQUI MOLY Очистители

Покупайте очиститель пенный ликви молли и спрей очиститель ликви молли. Я делал так, сперва пеной задул через датчик в ногах пассажира и на полчаса оставил потом по инструкции. Через час распылил второй баллончик.

И все вонь прошла и не возвращается уже 2 месяца. На предыдущей кстати тоже только ликви помог и два года отката вони не было.

SOFT99 Антидождь
IvanLapitskiy

Отличный антидождь (Артикул: 04951). Работает на скорости примерно от 60 км/ч, а не как заявляет производитель от 45. В принципе нет необходимости использовать стеклоочистители, но с ними всё равно лучше)) Использую на всех стеклах, с ним пачкаются меньше. Обрабатывать просто. Держится пару моек.

АПС Рейлинги
alexsochi373

Остановился на рейлингах АПС. Сначала меня смущала их система крепления, но когда установил, сомнения отпали. Держатся намертво. Поперечины не стал брать АПСовские, слабоватыми показались, взял фирмы Интер Крепыш аэро. Цена-качество отличное. В общем мне кажется получилось неплохо

VITAL Technologies Дефлекторы
LEXus786

Сегодня приклеил дефлекторы окон на двери производителя Vital tecnologies из г.Дзержинска. Смотрится нормально. Качество хорошее

LAVR Реставратор пластика
JodyWilson

Были мелкие царапки на торпеде и всегда скапливалась пыль. Купила рестовратор-полироль пластика от LAVR и очень довольна) теперь все блестит, сама жидкость имеет очень приятный цитрусовый аромат)

Viatti Шины
Комаров Семён

Резина Viatti Bosco Nordico. Сразу начну с балансировки, так как известно, чем меньше граммов балансир, тем качественней шина - в среднем 15 граммов на покрышку было, максимум 20. Сцеплением резина обладает отличным, ну со снегом имею в виду.

Со льдом все немного сложнее, так как немаловажную роль играет скорость езды автомобиля, а так, шипы позволяют кататься по льду, но в спокойном темпе. Прочность высокая, настолько же как и качество, о котором мы выше судили по балансировке.

Ну а шумка для меня не главное, так что заострять внимание не буду.

Достоинства: Хорошо отбалансировалась, отличное сцепление со снегом, по льду можно кататься, высокая прочность.

Комментарий заблокирован.

Hoco Автомобильный держатель

Долго выбирал держатель для смартфона. В итоге был выбран Hoco CA45A Triumph магнитный, на липучке. Липучка оказалась слишком большой, чтобы уместиться на ровной части торпедо. Поэтому, приклеил как на фото ниже. Держится уверено. Магнит довольно мощный. Телефон массой 200 г. держит очень уверенно.

Артикул: CA45A Узнать цену
SKAD Литые диски

Выбрал диски СКАД, т.к. они и TechLine российского производства самые прочные на удар, прочнеее оригинальных KIA, которые при ударе сминаются.