Отзывы о запчастях для Kia Soul

YUAGO Багажник на крышу
KalandarovA
  • Вместительность:

Долго думал какой бокс купить себе на крышу. Смотрел цена-качество. Ну и чтобы смотрелось как-то хоть эстетично. В итоге остановился на Боксе — yuago avatar 480. В итоге в дороге очень удобно. Бокс вместительный. Размеры бокса 185/85/40 (+-5см).

Mann Воздушный фильтр

Купил наконец то фильтры воздушные! По качеству MANN довольно хороший и мне кажется что он такой же, как и оригинал! И салонник для меня очень хорош и по размеру один в один! Буду и дальше брать такой комплект, да и стоимость очень адекватная!

70mai Видеорегистратор

Прикупил себе видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02. Смотрим, любуемся и вытираем слезы радости.

GRASS Очистители

Решил навести порядок в салоне Паджеро. Помыл очистителем салона «GRASS” Universal cleaner. Разводится водой 1:10 -1:20, в зависимости от степени загрязнения. Обычной салфеткой влажной прошёлся по панели, дверям и сиденьям.

Результат просто офигеть - все стало, как только с салона. Убрал все полироли. Раствор стал просто чёрный от смытой грязи. Потом прошёлся чистой водой. Очень рекомендую!

Nisshinbo Тормозные колодки

Колодки тормозные NISSHINBO NP6039 на Soul PS, 1,6 MPI, MKПП подходят! В комплекте противосрипные пластины, направляющие пружины и непосредственно колодки. Первые собственные ощущения: тормозят плавнее оригинала.

Артикул: NP6039 Узнать цену
Koito Автолампы
J0HNWICK
  • Светоотдача:

Вышел тест по сравнению Osram Nightbreacker laser с лампами Fukurou F1 в цоколях H7. И лампы действительно норм. Чуть хуже в освещенности по низам, но и цена у Fukurou в 2 раза почти ниже. Сам бы себе поставил их на пробу, но уже привык к идеально белому свету на Koito.

FENOX Рычаг

Купил рычаг фирмы fenox. Теперь машина стоит ровно и ничего не гремит.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 15