Отзывы о запчастях для Kia Sportage

Aquapel Антидождь
Aleks-Liepaja

Был плохой опыт. Антидождь (Aquapel) понравился на трассе, а вот на скорости меньше 70 толку уже было мало. Но самый мрак начался в темноте — после каждого взаха дворников стекло на секунду «мутнело». Ни чем удалить не получилось, но через пол года исчез сам.

Mobis Пороги
TonyAU

Я поставил пороги (оригинал мобис) еще когда спортаж 3 был. Исплевался. Залазить стало еще не удобнее. Штанина стала грязной не через раз как до установки, а каждый раз. Я ростом 182, не получается у меня залазить и вылазить вставая на порог — ударяюсь головой о стойку, даже если делать это в неудобной позе.

Плюсы только вид (на любителя, но мне зашел), не так страшно поцарапать двери если пробираться через высокие сугробы, на парковке большая часть седанов при открытии дверей упирается в пороги, а не в дверь.

KORMAX Амортизаторы
LeonLit

С задними амотрами мучаюсь после замены. Первые были от Kormax, полная хрень. Сразу как с СТО выехал застучали, хватило на 10 дней меня. Сняли, а один вообще умер, шток не подымается.

SAT Подвесной подшипник
Avensis37

ST495752P000. Ещё по весне менял отдельно подшипник карданного вала мастер, знакомый занимающийся запчастями подсказал что можно заказать фирмы SAT в сборе с подшипников, да и стоит в два раза дешевле ну решил попробовать. Пока что все устраивает все подошло и подшипник одинакового размера.

MAGNAFLOW Катализатор
PRETORIAN
  • Запах:

Взамен штатного корпуса катализатора установил металлический кат с увеличенным диаметром сот Magnaflow. После изъятия штатного появился резонанс (звон), сам выхлоп стал немного шумнее, плюс запах (чувствовал только если за авто стоять, когда сидел в авто при прогреве и когда ездил по городу сам не ощущал вони, но все же). Magnaflow поставил сегодня, все описанные выше проблемы ушли. Чему очень рад.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 69