Отзывы о запчастях для Kia Sportage

HSB Тормозные колодки

Себе два года назад поставил колодки HSB на перед тормозят отлично, прошли уже почти 18000 км и там еще до фига остаток. Штатные проехали 18500 км и кончились.

Total Моторное масло
Morda71

Об изменениях в оформлении новой канистры «нашего» Total. И вот после замены масла появились сомнения в его подлинности. Во-первых, показалось что мотор стал работать как то громче. Во вторых при сравнении старая канистра выглядит более качественнее что ли. И вот я решил проверить единственно доступным мне способом - заморозкой. Total стал каким то мутным в отличие от Sintek. Может это связано с разными присадками, но если честно немного напрягает.

Eneos Моторное масло
AlwaysRight

ENEOS Premium Touring 5W-30 неплохое масло, но не очень подходит для автомобиля и у него достаточно высокая температура замерзания. В холодных регионах это масло лучше не использовать.

Ashika Комплект сцепления
LugA SoeR
  • Работа трансмиссии:

Добрый день, поставил комплект сцепления Ашика, на спортейж2 Вот и результат, сцепление мягкое, переключение нормальное, Ну С.ка шум как в самолете, при разгоне 1,2 передачи.

Авто: Kia Sportage II
Xiaomi Видеорегистратор
Vitalka-333
  • Функционал:

Видеорегистратора Xiaomi 70mai A800S 4K Dash Cam. Качество изображения на высоте, плюс есть задняя камера, которая ведёт запись, а так же можно использовать как камеру заднего вида, при нажатии на клавишу на самом регистраторе. Так же на данном видеорегистраторе есть функция ADAS. Предупреждает о начале движения автомобиля спереди, при выезде из полосы, при близком приближении к автомобилю спереди. Всем советую.

Mobis Пороги
Dimstiy
  • Установка:

Есть пластиковые оригинальные пороги, а-ля BMV от Mobis или их копии. Ставятся на штатные места и скорее всего вопросов не вызовут.

ILJIN Ступица

ILJIN IJ133046, был положительный опыт использования ступиц данного производителя на kia sportage 3, качеством остался доволен.

KERRY Очистители

Купил очиститель Kerry. Очиститель очень понравился, запах сразу ушёл. Данный очиститель ничем не хуже стэпвэя.