Отзывы о запчастях для Land Rover Discovery

SCT Топливный фильтр

Хочу поделиться опытом использования топливного фильтра sct. Задушила меня как то жаба на покупку оригинала, и купил я его, с виду оказался норм фильтр и резиночки все в комплекте шли, да вот только при смене трубки турбины заметил что весь фильтр в соляре, потёк однако.

Авто: Land Rover Discovery
Hi-Gear Промывки системы охлаждения

Мне промывка Hi-Gear не помогла, как была разница, так и осталась. Даже замена направления потока шлангами печки ничего не изменила, хотя все лето ездил так.

Авто: Land Rover Discovery III
Hi-Gear Очистители

Решил купить Hi-Gear HG3436 Очиститель-антинагар и тюнинг для дизеля. В качестве улучшающей присадки для дизтоплива эта штука работает очень хорошо. Ощущение, что топливо стало как в Европе. Машина просто стреляет со старта. Двигатель работает очень ровно. Рекомендую.

Thule Велокрепления

В свое время был любимый багажник устанавливающийся на фаркоп: Thule Euroway 921 G2. На Дискавери 4 он был крайне удобен, возить велосипеды на летние покатушки.

Авто: Land Rover Discovery IV
Артикул: 921 G2 Узнать цену
BERU Свечи зажигания

Свечи BERU. Ничего про них не скажу, хорошие свечи и долго работают. Себе лично поставил Denso, дешевле BERU, при замене 4-х свечей экономия приличная. Все выше написанное не претендует на абсолютную правду, все основано на опыте.