Отзывы о запчастях для Mazda 3

Narva Автолампы

Вид бомбовый!) Давно хотел их воткнуть, заказал одни из самых бюджетных Лампа галоген 12в h11 55 ватт yellow nord yada [901629]. И воткнул лампы narva с синей колбой в подсветку номера [17189]. От Филлипс не отличается ничем от слова совсем!

PROBright ДХО
JIoginOFF

У меня дхо в поворотниках от PROBRIGHT. Решение пушка, выглядит круто, но цена космос и через 2 года сдох основной дхо, горит только в пол накала сейчас.

MOTIP Краска для суппортов

Самостоятельно покрасил суппорта в желтый цвет, краску использовал Motip, она действительно себя давно зарекомендовала и я практически всегда в разных целях использую только её, да дороже, но качество выше.

SONAX Преобразователь ржавчины
Vokerok

Не так давно прикупил преобразователь ржавчины sonax. Сказать что я доволен, это ничего не сказать, по фото видно сколько шлаков было, после споласкивания, кузов стал намного чище.

Gazpromneft Моторное масло
VenomW

Вторая заливка у меня масла, полет нормальный. По допуску масло мне подходит, заливаю в перепрошитый движок под Евро-2. Менял через 5 тыс как обычно. Мотор не новый, поэтому дую на воду. Масло жора не замечал, но я машину берегу и на ней не отжигаю. До 4000 крайне редко довожу, на этих оборотах не уходит.

Однозначно на нем мотор работает тише, до этого юзал Шелл. По расходу топлива изменений никаких нет, все так же. Зиму на нем отъездил без сложностей, мотор заводится. По цвету быстро темноватое становится. Но когда сливал масло как оно есть по консистенции, ни разу не жидкое. Значит присадки свое отрабатывают.

Менять пока не собираюсь, по всему устраивает.

SAILING Противотуманки (ПТФ)

Рекомендую найти ПТФ от Sailing или DLAA (металлический корпус и стеклянное стекло в отличии от самых дешевых SAT, у которых плавится корпус и прогорает пластиковое стеклышко от галогенок). Брал Sailing MALMZ257X57L и R в конце 2019 г.