Отзывы о запчастях для Mazda 3

Hankook Шины

Выбор шин был мучителен и долог. Hankook остановился на ней. Основные параметры для выбора был вес и хороший держак, Hankook весит 8.6. В итоге общий вес получился 15.8кг. Что считаю для 17 радиуса отличным результатом.

ZEKKERT Стойки амортизатора

Брал стойку zekkert после зимы она вся ржавчиной покрылась, по работе нареканий нет, но это поставило под сомнение качество данной продукции, в сравнении с оригиналом.

Zimmermann Тормозные колодки
ae485

Никак не привыкну к новой тормозной системе. Пробеги смешные, и система работает в принципе без проблем. Но вот этот свист… Относительно недавно поменял, и диски и колодки, и все помазал, но не прошло и двух лет и 15к пробега, как свист снова пошел. Сейчас смотрю, диски полосы ржавые уже. Может зиммернан не подходит на BM.

Fukurou Автолампы
Antoxanax23
  • Светоотдача:

Начал читать отзывы и тесты про галогенные лампы и наткнулся на волшебные по отзывам лампы Fukurou. Заказал и они в моих фарах. Сказать что я доволен нечего не сказать, как будто еще по одной фаре добавили. Свет приятный между белым и желтоватым. Светят просто огонь что на сухом что на мокром асфальте дорогу искать не приходиться. Поэтому все кто мучаеться с выбором ламп рекомендую поставить эти.

SAT Катушка зажигания

Затроила машинка, загорелся чек. Диагностика указала на замену катушки зажигания. Купил катушку sat. Все ок.

AUTOSOL Полироли
10rd

Поскольку у меня были под рукой остатки полироли для металлов Autosol 01001000, решено было попробовать обновить весь хром в Матрёшке. Разница очевидна (сверху просто чистая насадка, снизу после ручной полировки). На значках разница не столь заметна, но тоже имеется.

SKF Опорный подшипник
Pikasik
  • Стук:

По нашем рязанским дорогам погиб смертью храбрых опорный подшипник ( Долго думал что заказать и остановился на выборе комплекта “skf”. Теперь в машине тишина.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 44