Щетки стеклоочистителя

2.0

Champion Щетки стеклоочистителя
Pe4eneG
  • Разводы:

Беру вот такие, щетки просто отличнейшие, брал как на мазду 3, беру так и на Икса, тихие, не оставляют следов, не гудят на скорости. Champion ER40/B01 - Щётка стеклоочистителя, со спойлером, Champion ER60/B01 - Щётка стеклоочистителя.

SWF Щетки стеклоочистителя

Выбор пал на SWF (Valeo). Первые зимние-весение дни они разочаровали меня. Брать больше не буду. И рекомендовать так же не могу. В углу пассажира не прижимается до конца, плюс по всей щетки в канавках, снег задерживается, вернее замерзает незамерзайка-лёд-> следовательно на зиму вообще не канает!

Может быть только на лето, и то не айс, деньги потрачены зря.

Denso Щетки стеклоочистителя
Nikitouz

Долго не думал, поговорил с друзьями и все, как один советовали брать именно Denso) Не долго думая заказал, пришли, установил — доволен, как слон! Бесшумные, чистят идеально, нарадоваться не могу.

Если кому нужен каталожный номер для матрёшки:Denso DUR04-8L, Denso DUR06-0L.

OEM Mazda Щетки стеклоочистителя
ZimbureLLa
  • Разводы:

Долго я терпел свои хилые дворники, почитав какие можно поставить остановился на оригинальных маздовских. Ну а задний взял китайский AMIWA, т.к. пользуюсь им очень редко).

Ну могу сказать, что и в мороз и те и те трут очень даже хорошо. Без разводов!

Denso Щетки стеклоочистителя

Покупал проверенные щётки Denso, ещё ранней осенью, разница в работе с родными пропасть )) замена произошла сразу возле магазина, делов на 5 мин. Я очень доволен.

MASUMA Щетки стеклоочистителя

Купила зимние щетки от Masuma MU018W и MU024W. В итоге проблем стало меньше благодаря закрытому каркасу и длинной резинке. Лед снимается быстро.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Решил поменять на зиму щетки, купил можно сказать первые попавшие. Кол-во переходников порадовала.

Авто: Mazda 3

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для Mazda 3

Данную запчасть для автомобилей Mazda 3 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Япония, США, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для Mazda 3 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 21 голос.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для Mazda 3?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Denso. 28% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя Champion - 14%.

Замыкает тройку фирма LYNXauto с результатом в 14% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Denso получили 1 место, оценка PR - 81. Учитываются данные из 239 отзывов и 746 голосов.
  2. Champion заняли 6 место, с оценкой PR - 75. На основе из 239 отзывов и 391 голос.
  3. LYNXauto - 4 место, а оценка PR составила 78. Учитываются данные из 133 отзыва и 414 голосов.

Другие запчасти для Mazda 3

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы Mazda 3, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mazda 3 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.