Набор инструментов

Наборы инструментов для Mazda 3

Beta Набор инструментов

Помимо фирмы Proxxon пребываю в пожизненном уважении к инструментам BETA. Последнее время появилось много новых брендов. Из тех что пробовал, произвел впечатление Mundial.

Ombra Набор инструментов

Мне понравился этот набор. Качественный и много чего есть.

МАСТАК Набор инструментов

Все время испытывал неудобства когда нужно было что-то открутить в машине чтобы отремонтировать, а нормального инструмента не было. Вообщем поискал инструмент и нашёл, хорошего качества и по цене не дорогой…

В наборе 57 предметов. Думаю нормальный инструмент для мелкого ремонта своими руками. Уже успел опробовать, качество материла из чего сделан данный инструмент достойный, головки не стираются, трещётка тоже прочная. Вообщем советую.

Авто: Mazda 3

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

ТОП производителей наборов инструментов для Mazda 3

Данную запчасть для автомобилей Mazda 3 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях наборов инструментов из таких стран как: Китай, Тайвань, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге наборов инструментов для Mazda 3 на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие наборы инструментов выбрать для Mazda 3?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Ombra. 25% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались наборы инструментов STELS - 25%.

Замыкает тройку фирма FORCE с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге наборов инструментов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Ombra получили 2 место, оценка PR - 90. Учитываются данные из 229 отзывов и 711 голосов.
  2. STELS заняли 6 место, с оценкой PR - 88. На основе из 229 отзывов и 315 голосов.
  3. FORCE - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 234 отзыва и 722 голоса.

Другие запчасти для Mazda 3

Выяснив, какие наборы инструментов предпочитают ставить владельцы Mazda 3, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mazda 3 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Тормозные диски, и других.