Отзывы о запчастях для Mazda Capella

GMB Помпа
spezen

Сейчас стою, завёл, двигатель горячий, дует холодный, даю 2000 оборотов, через минуту горячий. Кстати ставил летом другую помпу, фирмы GMB, она была на старом двигателе, там вроде немного прошла.

LYNXauto ШРУС

Купил шрус наружной на мазду капеллы собрался ставить и сразу проблема шрус на приводном вале хлябает мало того протока под колечко не совпадает с протокой на валу на 3 мм пришлось протачивать вал собрал лежит на всякий случай.полное говно

Авто: Mazda Capella

ибо не**й экономить , копеечники

Bosch Лямбда-зонд
stroirem
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

У меня 3 кислородных датчика, Бош, NGK, и родной, не нем нет маркировки, все показывают одно и тоже. Авто катается резво, расход 8 трасса, 10-12 город, еще зависит от манеры езды, расход говорит об исправности Лямбды.

LYNXauto Рулевые тяги
variant666
  • Пыльник:

Досталась мне по наследству праворукая мазда капелла, подвеска у нее была в плохом состоянии. По диагностике приговорили шаровые, наконечники с тягами, пару сайлентблоков и передние амортизаторы под замену. Оригинал дорого да и на эту машину смысла нет ставить, все запчасти взял новые производства линксавто.

После замены конечно машину не узнать стало, отрабатывает подвеска очень хорошо и мягко. Доволен. Относительно недорого обошлись запчасти, думаю за такую стоимость вариант идеальный.

Достоинства: Выбор запчастей, приятная цена
Авто: Mazda Capella V
SAT Зеркала

Я давно поставил 6-7 лет назад SAT(для Капеллы) ST-MZ24-940-A2 (1) зеркало 7 контактов, складные с подогревом, работают отлично, складываются. Правда пришлось заменить блок управления зеркалами, с нажимной кнопкой складывания.

Зеркала немного не подошли по крепежу к двери, круглым напильником растачивал отверстия, по 3-8 мм. С проводами ни чего не делал, все Автоматически заработало, подогрев зеркал включается вместе с Обогревом заднего стекла, с Климат контроля.

KYB Стойки амортизатора

У меня от 626, седана-хечбека, стоят задние стойки на Капелле, универсале более 200 тыс км, 7 лет, ВСЁ отлично, на машине часто перевожу стройматериалы по 350-400 кг. Катаюсь по лесным дорогам. Стойки Каяба 334201 и 334202.

Пробег: 200000 км
Depo Автолампы

Я родные, праворульные заменил на Депо. Гораздо веселее стало. Во первых, светят все же не на середину дороги. А во вторых стекло новое, прозрачное. А у меня был пластик, уже зацарапаный… мутный.

Febest Подушка двигателя
Ярослав Д.
  • Подавление вибрации:

Взял переднюю подушку на Mazda CApella 98год, от FEBEST с индексом MZM-GFMF. Своих денег стоит точно. После установки пропала вибрация вообще, видимо давно уже стоило махнуть, тем более как после снятия оказалось старая была в очень плачевном состоянии. Остальные подушки вроде в порядке, так что пока не стал менять.