Отзывы о запчастях для Mazda Capella

Febest ШРУС

После установки нового внутреннего правого Шруса, примерно через 15-20 тыс. км, стала появляться мелкая дрожь, небольшая вибрация, она сама прошла примерно через 40-50 тыс. от её начало, или после 55-70 тыс. км общего пробега на новом внутреннем шрусе, примерно через пару лет.

Думаю притерлись шлицы, оригинального промежуточного вала и шруса Фебест и вибрация пропала, только при разгоне.

ASVA ШРУС

На ASVA гарантия от 6 мес. до 1 года (смотря где брать), на самом деле ходят намного дольше, если следить за состоянием пыльников и раз в год менять смазку в шрусах и естественно никаких газ в пол при вывернутых колёсах.

GSP ШРУС
Sybiryak

Не тратьте деньги - покупайте GSP 699113 и будет вам счастье. У меня 2 вида валов есть - на 23 и 30 наружних шлицей. На оба примерял - подходит. У меня правая внутренняя такая уже год отходила - 25 тыс. Живая.

SAT Катушка зажигания
stroirem

У меня САТ радиатор двигателя стоит много лет, катушка зажигания стоит то же не менее 5-6 лет 150-180 тыс км.

Авто: Mazda Capella VI
ASVA Стойки стабилизатора

Я два года назад ставил шаровую, стойку стабилизатора и пыльник шаровой, соседка ставила себе ступицу на гетса, друг на патфиндере шрус менял. Всё АСВА и всё ходит, нареканий нет.

Quinton Hazell Тормозные шланги
Van

Как замена оригинального переднего шланга предлагают JD JBH0137. Не могу рекомендовать, т.к. фиксатор шланга не входит в отверстие на суппорте, пришлось поставить другой стороной.

Стоял Quinton Hazel. Претензий к нему особо нет, т.к. менял 7 лет назад, да и лопнул он удачно, когда машина стояла на месте.

Авто: Mazda Capella VI