Отзывы о запчастях для Mazda Capella

Seiwa Высоковольтные провода

Заказал высоковольтные провода. И вот, собственно, они и пришли. Дня 3 может 4 назад. Коробка вполне себе такая как чественная. Маде ин жапан написанно. Сразу же поставил. Разницы в работе не заметил. Разве что чуйсьтво удовлетворения от того, что под капотом нет разносортицы…

Авто: Mazda Capella
Febest Подушка двигателя
stroirem
  • Подавление вибрации:

Я ставил новую заднюю подушку Фебест, движок начал трястись как трактор, сразу снял и выбросил, купил Оригинал, стало всё нормально.

Stellox Пружины подвески
BoBaH.
  • Упругость:

Перетряхнул вчера подвеску. Амотр.MM33021 JAPANPARTS, пружины 1021561SX STELLOX. Машина поднялась как надо ( раньше арка крыла равнялась с колесом). Пришлось здорово повозиться с развалом, т.к. развал ушел в --3гр.

Поворотом верхних опор удалось уменьшить только до -2 гр. Поставил верхние болты на кулаке на 10 вместо 12 мм, теперь все четко. Машину не узнать, едет ровно, сбито, проглатывает неровности как надо.

Denso Лямбда-зонд

Я лично выбрал денсо, так как Япония, проверено, делают на многие конвейеры той же Мазды и Тоёты. Лично у меня дпдз и насос родные Денсо были.

Лукойл Моторное масло

По мануалу для моего авто минералка SJ или SH заливается, любое современное масло под этот стандарт подходит, лью лукойл люкс синтетика SN и не парюсь, покупаю у оф. дилера напрямую (ИП Шалыгин) дёшево и подделок нет, мотор чистый и не течёт ничего.