Отзывы о запчастях для Mazda Premacy

SAT Тормозные шланги

Вчера лопнул правый передний тормозной шланг.  Были только Дубли SAT — ST-B25D-43-980 только вот в чем проблема, у SATовских шлангов длина и угол загиба направляющего носика совершенно не такие как на оригинале.

Пришлось обтачивать носик и по немногу подгибать пока не встал как надо. На замену лопнувшего шланга ушло 4 часа, остальные менять не стал, заказал на Амаяме оригинал, придут заменю все. В общем SAT брать не стоит, установить можно но с большими проблемами.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
Tokico Стойки амортизатора

Стоят токико  уже как четвертый год, при максимальной работе стойки на выход слышен сильный удар, отдающий по всему кузову… по этому по ухабам советую ездить очень аккуратно:).

Textar Тормозные колодки
emex96

Поменял колодки передние, поставил Textar. Предыдущий владелец ставил Delphi. Delphi и Textar в данной тормозной системе отличные колодки, ни писка, ни скрежета (особенно, когда чуть-чуть при отпускаешь педаль тормоза в положении drive, что наблюдается у кашиямы, аллед нипонна и др. более дешевых производителей), ни гудения, ни еще каких-то дополнительных звуков.

Depo Противотуманки (ПТФ)

Каждый день держу в руках DEPO да, лучше чем TYC, BodyParts и SAT и все остальные производители китая, п.с. сам поставил себе птф DEPO, проблем с качеством и размерами нет.

ZIC Масло АКПП

Из личного опыта могу сказать так залил я zic дикстрон 3 в масю поменял фильтр. Откатал год и 50 т.км разницы ноль что и наше atf m3 разница только в цене. А если нет разницы в качестве и результате то зачем платить больше.

Авто: Mazda Premacy I (CP)
XADO Антидождь
nalbandyn

Удобные штуки, сам давно пользуюсь, антидождь Xado на стекла снаружи ( хватает ненадолго, постоянно приходится обновлять), антитуман изнутри (держит пару месяцев).

Авто: Mazda Premacy