Отзывы о запчастях для Mercedes E-Class

GMB Подшипник ступицы
Dimon-Voronin

Намучился я уже со ступичными, ставил фирмы Espra, Nsp, Amd, Pilenga, ILJIN хваленый, в итоге пробег на них 15-25 тыс.км потолок и подшипник загудел и залюфтел. Предпоследний раз на чёрного поставил GMB сразу оба, 15 тыс.км и правый загудел, левый ещё живой.

STARKE Рулевые тяги
KuhWlad

С машиной досталась новая центральная рулевая тяга STARKE, поставил и 3 т.км не проехала оба шарнира стучат, купил 4 наконечника и центральную тягу TRW, дорого, но я уверен что она проедет больше 150 т.км.

Stellox Насос ГУР

Нашёл Stellox. По применяемости — спринтер. Давление в характеристиках — 120 бар в отличии от 128 оригинала. По сравнению со старым — огонь. Короче, за эти деньги его можно менять раз в 2 года)

VDO Мотор отопителя
Mercsama
  • Работа печки:

На улице мороз 25 градусов, а эта собака отказалась с утра включать печку. Заказал Новый мотор фирмы Vdo даже написано на нем май д Ин жермани. Подошёл как влитой, работает бесшумно.

FEBI Подшипник ступицы

Заметил подчиники ступицы на фирму Febi. Производитель Germany. Комплект. В нём есть всё необходимое для замены.

KRYTEX Жидкое стекло

Ещё осенью отполировали мне машину с нанесением жидкого стекла от фирмы krytex. Результатом доволен на все 100%.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 39