Отзывы о запчастях для Mercedes E-Class

Pilkington Лобовое стекло

Пока мэр красится, решил присмотреть себе лобовое стекло. Остановился на Pilkington. Очень понравилось по качеству. Ровное, притемненное, с хорошей по толщине солнцезащитной лентой сверху. Все опознавательные знаки присутствуют. Если описать одним словом, то я бы применил ИДЕАЛЬНОЕ. 5328AGNBL.

AS METAL Шаровая опора
vadyxa4445
  • Пыльник:

У As metal пыльники очень быстро рвутся, я поставил себе в прошлом году две шаровые нижние, вопросов к ним не было. Качество хорошее, но вот через тысячу на одной порвался пыльник и я этого не заметил и шаровая зарипела, а еще через пару тысяч и вторая вышла из строя.

А вот верхняя одна у меня стоит уже больше года и все нормально).

MILES Тормозные колодки
Zahar19901990

Настало время поменять передние тормозные колодки и выбор по совету выпал на колодки Miles pro e5. На колодках прошёл уже 3500 тысячи. Могу сказать только положительное, не пылят, не скрипят, тормозят огонь.

Varta Аккумулятор

Поставил оригинальный гелевый АКБ от фирмы Varta для Mercedes, ёмкостью 95 а.ч. По поводу вопроса «хватает ли штатного генератора на 55А », отвечаю, что да, хватает! Стартерная аккумуляторная батарея A0055411001 MERCEDES.

DYNAMATRIX Пружины подвески

Долго сам выбирал себе на 210 классик пружины. В итоге остановился на DCS319543 отличные по качеству и шикарные по цене. В описании указано что усиленные, но не на первую мало инку ставили и даже не пришлось проставки верхние менять на более тонкие. Клиренс в авто что спереди что сзади стал ровненький.

Авто: Mercedes E-Class II (W210)