Отзывы о запчастях для Mercedes GLK-Class

ASVA ШРУС

Поскольку внутренний шрус приржавел у валу намертво, пришлось его спилить. Вместо него купил китайский. Сделан аккуратно, я бы сказал внушает доверие. Собрали и вот проклятье: дикая вибрация на месте, когда включаешь R или D.

Кстати, но скорости все отлично — никаких проблем и вибраций.

AIRLINE Домкрат
dmitkim

Зимой купил подкатной домкрат от Airline. До весны домкрат не распаковывал. Сегодня хотел поменять резину и не смог, т.к. домкрат сразу спускает и не даёт поднять машину. В моём случае домкрат не проработал и дня. Очень огорчён. Раньше доверял этой фирме…

DOMINANT ШРУС

Шрус Китай доминант — вибрация без движения и в движении, Польша паскаль — вибрация на скорости 60-70 км/ч при наборе скорости.

Как это вибрация без движения? Или это сарказм?

KochChemie Чернители
Mercedesov0d

Купил на днях пенный очиститель и чернитель резины Koch KCU-REIFENSCHAUM. Результатом доволен. Хорошая штука. Самое главное не даёт этого мокрого эффекта резины. Чистит хорошо, при высыхании резина просто выглядит как будто новая.

KYB Амортизаторы
Rizvan16

У меня на Мерсе вкруг каябы. Я JD брал на зад и через 3 т.км были в масле. Год откатал и старые каябы 343434 отдал на перекачку и они года 2 точно радуют.

NorPlast Брызговики
Aleksandr5-gorsk
  • Установка:

Брызговики NorPlast артикула NPL-BR-56-53B, хорошо садятся, короткие, но жесткие. На установку понадобилась угловая насадка для бит и десять минут, саморезы вкручиваются вместо распорных «гвоздиков»в пистоны подкрылка.

Авто: Mercedes GLK-Class
Neoline Видеорегистратор
AlexandrVLK
  • Функционал:

Из моего форика в мерс перекочевал регик NEOLINE X-COP 9700. Покупал я его году в 2017, когда он только появился в продаже. За три года не было ни разу никаких проблем с ним, чем я очень доволен. Исправно пишет видео в хорошем качестве и показывает дорожные камеры, предупреждая о них заранее. Так же в фоновом режиме выводит текущую скорость движения (очень точно, по GPS), к чему я тоже очень привык, потому что спидометр показывает не очень точно на любой машине )))

1 2 3 4 5