Отзывы о запчастях для Mercedes GLK-Class

FUCHS Масло АКПП
RyliAli
  • Работа трансмиссии:

Масло fuchs 7134 FE 10л. После замены особо ни чего не изменилось. Толчки не большие на переключениях остались.

Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
OEM Mercedes Коврик
GhostII
  • Чистота салона:

И снова коврики. Зима, снега много. Вчера залез под коврики свои — и обуяла меня тоска. Мокро — пипец. Сейчас стоят оригинальные, но какие-то не правильные. Водительский — A2046807948. Снег чуть тает — и сразу под ковриком вода.

Авто: Mercedes GLK-Class
Hankook Шины
2020Vakhnin

Купил новыми Автошины Hankook Ventus prime 3 K125,235/60R17 установлены 13.04.2020 г. на автомобиль Mercedes-Benz GLK-250, с полным приводом. Демонтированы 19.10.2020 г. Пробег автомобиля за этот период составил 9650 км. Износ шин на передней оси составил 100%, на задней оси 50%. Вы когда-нибудь такое слышали?

Я обычный автолюбитель, скорость если и превышаю, то в пределах ненаказуемого лимита. Сейчас и нарушать негде, везде камеры. И когда демонтировал, при переходе на зиму, был просто шокирован. Передние в ноль, уже не видно индикаторов износа. Не рискуйте, не покупайте автошины этого производителя!!!

Недостатки: Износ 100%
Авто: Mercedes GLK-Class
MARSHALL Воздушный фильтр

Купил фильтр салона угольный фирмы marshall в мерседес glk 250 4matic 2014 года выпуска! Пришёл быстро, коробка целая, упаковано качественно, всем рекомендую

Достоинства: Качественный!
Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
Пробег: 120000 км
1 2 3 4 5