Отзывы о запчастях для Mercedes GLK-Class

Hoco Автомобильный держатель

Решил купить на двустороннем скотче, маленький, смотрится аккуратно, что понравилось очень мощный магнит.

Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
VALEO Щетки стеклоочистителя
GLEX
  • Разводы:

Приобрел щётки стеклоочистителя фирмы Valeo для своего GLK. В первый же снегопад они показали свою полную несостоятельность. На морозе дворники обмерзают, а так как они спрятаны большей частью под капотом, то их не просто очистить, для этого нужно включать дворники и выключать зажигание, чтобы они остановились где-то по середине стекла. Наверное буду менять их.

Sachs Амортизаторы
BRABUS-102rus

SACHS 314 006 на второй год начали сдавать, ездить стало не комфортно. Подшипники опорные выбрал 212203 STARKE, понравились. Все шарики и смазки с избытком. Результатом очень доволен. Местами по нашим дорогам машина козлит.

Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
Артикул: 314 006 Узнать цену
KMK-Glass Лобовое стекло
MGlK700
  • Блики:
  • Искажение:

Вот так выглядит стекло от стекольного завода БОР. Чесно говоря не пожалел что поставил такой вариант стекла. Стекло и есть стекло, ни каких искажений нет, волны не плавают. Единственное что не очень нравится мне что есть на верхней части полоса.

Авто: Mercedes GLK-Class
Bosch Щетки стеклоочистителя

Взял “Bosch” A931S (3397118931), о которых  хорошо отзывались. После нескольких дней эксплуатации подтверждаю, работают отлично, по кр. мере до +2 °C.

1 2 3 4 5