Отзывы о запчастях для Mercedes GLK-Class

Siliconi Автомобильный клей

Частенько пользуюсь аэрозольными клеями т.к. люблю работать с обивочными материалами. Сейчас решил попробовать что-то новенькое и приобрел TAKTER 2000. Первые опыта показали что адгезия хорошая и что клей не агресивен к ПВХ.

Авто: Mercedes GLK-Class (X204)
Simoniz Fix it Pro Полироли
johnsonsold

Я для деревяшек использую полироль для пластика (Simoniz или Turtle Wax). Торпеду этими полирольками для пластика не нравиться натирать ибо она через чур блестит (и как будто жирная). Так вот, торпеду я протираю гелем-кондиционером для кожи, им же и сами сидения, руль и дверные карты. Последние несколько лет остановился на ArmorAll.

SAPFIRE Полироли

Из продукции SAPFIRE пользуюсь только полиролем «Влажный блеск» после мойки, но не доволен. Полироль для стекол и Уход за резиной вообще очень плохие — не смог даже израсходовать до конца

Hella Щетки стеклоочистителя
dmitkim
  • Разводы:

Я раньше пользовался денсо, но были вопросы по качеству. В этот раз купил Hella. Конструкция точно такая же как у денсо, но материалы использованы подешевле. Цена в три раза ниже, по качеству вопросов нет, уже месяц трут без разводов.

9XW 204 584-181, 9XW 204 584-241.

Stellox Помпа

STELLOX 4500-0459-SX китай, но отличный китай, самое плохое что он стоит больше немца, так же стеллокс порядком Ох…л, раньше был отличной перспективой к всем немецким производителям, а сейчас даже подшипники дороже SKF, а вообще фирма хорошая.

Denso Щетки стеклоочистителя
vadimvwmb

Denso Wiper Blade Hybrid заказал на EMEX. Артикулы: DU-060L — Водительская щетка стеклоочистителя гибридная. DU-040L — Пассажирская щетка стеклоочистителя гибридная. Крепятся просто и надежно, согласно инструкции.

Имеют встроенный спойлер, прилегают плотно, чистят бесшумно!

Zimmermann Тормозные диски

Приобретены передние тормозные диски 400.3637.52 (ориг. 204 421 2912 07) и передние тормозные колодки 24867.205.1 все Циммерман, диски мной обкатаны на других авто, нареканий не нашел. Попробуем на мурзике. Колодки тоже решено брать от Циммермана, смутила только надпись бош на упаковке с колодками ))))

1 2 3 4 5