Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

SunTek Тонировочная пленка

Поклеил заднюю полусферу — 5% SunTek, на передние стёкла поклеил 35% SunTek. Эффект более чем достойный. Если сбоку светит солнце, то при открывании окна оно жутко печёт, лицо краснеть начинает. При закрывании всё шикарно, особенно с кондеем.

Изнутри абсолютно не ухудшилась видимость, стало только лучше — контрастнее. Снаружи смотрится по разному — зависит от угла обзора и времени суток. Иногда смотрится как глухая двойная 5ка, иногда как сильно зелёная заводская тонировка…

Авто: Mitsubishi Galant
CarLife Щетки стеклоочистителя
galant9

У меня история с бескаркасными щётками Карл лайф, чистят нормально уже два года, но скрипят и недавно клацать начали. А щётки «Sheron» я смотрел в строительном гипермаркете, и доверия они мне не внушили — у них резинки нестандартные ( отдельно не купишь ).

Чистая миля Жидкость омывателя

Залил, сел, поехал. Проехал я недолго так как запах был в салоне Адский. Доехал до дома с открытыми окнами. На следующий день сажусь, вроде запаха нет. Думаю все, включаю печку и яччыяяопять ужасная вонь этилового спирта, даже в машине сидеть невозможно было.

Короче, после полного слива этой барматухи еще где-то сутки воняло в машине. Не берите это г…но Чистая миля. Купил себе сейчас подороже Hi-gear. Нареканий нет, запаха нет, вообщем доволен.

Авто: Mitsubishi Galant VIII
TAMA Термостат

В общем решил я проблему с недогревом двигателя, а помог мне в этом японский термостат TAMA WV64MC-88, работает отменно, открывается ровно на 90 градусах, закрывается на 87, в машине жара, я доволен.

Авто: Mitsubishi Galant