Отзывы о запчастях для Mitsubishi Galant

ASVA Ступица
Kronnus

Поменял ступицу, поставил asva. Через два год появился скрежет, я подумал снег примерз, т.к. была зима. Но с оттепелью скрежет не пропал, а стал только усиливаться. Осмотр в сервисе, выявил, что сломана ступица. Таким образом asva не хватило и на 1 год.

Достоинства: Цена
Недостатки: Качество
Panasonic Магнитола

Музыка вновь поселилась в моём авто с установкой старой, родной и надёжной магнитолы Panasonic. Жаль он без УСБ, ТВ и прочих радостей.

Hi-Gear Присадки в масло

Решил я залить в АКПП, Hi-Gear присадку. Уже прошло 2 месяца езжу на ней, разницы почти никакой. Ну только то что переключения на 2 происходит более плавнее.

Лукойл Моторное масло

В предыдущую замену, заливал лукоил genesis. Прошёл на нем 3-4 тыс.км, масло довольно быстро начало темнеть, пока собрался менять масло стало прям чёрным.

XADO Полироли
roise

Из хадо я пробовал силиконы, смазки, полироли, кондиционеры, очистители, масло 15в40. Всё, кроме очистителя обивки вызвало бурю эмоций): 15в40 заводилось на убитом двигателе зимой, полироли давали блеск самым невероятным мутным поверхностям…

10в40 лью уже 3 года и ничего другого не залью, при чём в новый опель то…

Koito Автолампы
v0rbis
  • Светоотдача:

На днях перегорела одна лампа головного света, прослужившая мне верой и правдой более трех лет. Сделал заказ мои любимые лампы. Лампы koito whitebeam III 4200k. Пока шли лампы вставил старую noname галогенку, которая слегка желтила в сравнении с белыми които.

Hi-Gear Размораживатель замков

Пришла я к прогретой машине, и… она не открылась.  Купила размораживатель замков. Пропшикала личинку и чудо!  Дверь отошла))).

Barum Шины
Макс1989

Я летом катаюсь на 185/65r15 barum brillantis 2 давление 2,3 2,1, зимой на 185/70r14 kleber kapnor 4 давление 2,1 2,0, на зимних кажется помягче, но не на много. Barum тоже очень мягкая резина, рекомендую! 10000 отъездил, нареканий нет кроме как боковина мягкая слишком управляемость неочень.

Авто: Mitsubishi Galant IX
3ton Очистители

Потолок мыл самой дешевой тритоновской химчисткой) ТС-541. 3 баллона за глаза хватило). Не перестаю удивляться этой фирме. Стоит дешево, а результат великолепный). Мовиль у них тоже классный кстати).

NiBK Тормозные колодки
MaxVis

Колодки перед и зад Nibk фиолетовые трушныые)) кстати очень хорошие колодки в комплекте с вазилином то есть смазкой ну и прочей лабудой) мягкие, не пылят, не скрипят и вообще хорошо себя ведут за их ценник).