Отзывы о запчастях для Mitsubishi Grandis

Dr.Marcus Полироли

Купил полироль Dr. Marcus Titanium Cockpit Milk 750мл. Полироль мне понравилась очень класно натирает и приятный запах.

AMD Приводной ремень
kdm

Замена ремня генератора. Был AMD AMDBL162 — фуфло чистое! Не берите! Дважды убедился в плохом качестве ремня, оба раза даже полгода не поездил.

GSP Ступица

Поменял на Мицубиси задние ступицы. Не советую, прошли меньше тысячи км, появился сильный люфт, а еще через тысячу начало гудеть.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Люфт, гул.

Хватило на 20000 км потом два подшипника развалились и почти одновременно. Не покупайте это некачественный товар.

Knecht Масляный фильтр
seregazaic27
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Доверяю фирме Knecht, фильтра ставлю на свое авто, эти фильтра устанавливают на все модели VAG. По моему, это самый альтернативный вариант, ну дальше уже только оригинал. Отхаживают без проблем 8-10 тыс.км, потом меняю. Очень легко найти эту модель в любом автомагазине. Установи и точно знаю, что мотор прослужит мне еще очень долго.

Достоинства: Качество
Артикул: OX 188D Узнать цену
Patron Тормозные колодки
acp1dmn

До Патроновских колодок использовал Кашиямовские. Одно экстренное торможение и их можно на свалку, крошатся и плывут. За ценовой политикой остановился на Патроновских, отзывы о них противоречивые, но решил попробовать. Их работой остался доволен. Рекомендую.

Артикул: PBP368 Узнать цену
WEBER Топливный насос

Решил заменить насос и уплотнительные кольца. Купил насос WEBER, давит он до 5.5. Все остальные максимум 3 бара, как и мой старый BOSH. Замена прошла успешно, давление в системе 4.5 бара.

PARKCITY Видеорегистратор
Iurii185
  • Функционал:

Очень давно был куплен, в целом отличный регистратор. Видно как днем, так и ночью, фотографии, запись, вообщем все отлично кроме одного, ради чего был куплен. Ни одна программа не подошла для управления им через телефон, путем кучи «махинаций» добился чтобы мог посмотреть с телефона видеоизображение, но на этом всё. Поэтому тем кто надумает — берите без Wifi, оно того не стоит. В остальном — отличный регистратор, с отличным качеством видео.

OEM Mitsubishi Рычаг

Оригинальные рычаги в сборе и не гадать — «что больше проходит и когда стучать начнет» и забыть лет на пять, если не больше. 4013A236 и 4013A235 — ценник более чем гуманный за оригинал.

1 2 3 4 5