Отзывы о запчастях для Mitsubishi Grandis

Asam Воздушный фильтр

Покупал воздушный фильтр. Выбора конечно сейчас хватает, не то что раньше. Остановился на Asam – румынская фирма, по отзывам вроде ничего, но цена конечно по карману бьет, но выбора не было – решил, значит надо брать. Установил, и проблемы ваще пропали – все работает как часики, слажено, тихо и надежно. Общее впечатление о фильтре замечательное. Ставить, ставить и еще раз ставить!

Достоинства: Отлично работает.
Недостатки: Дороговато как по мне.
BEN-SON Лобовое стекло
Сергей.С.j
  • Прочность стекла:

Поставил BENSON на митсу грандис. Ставил молдинг, сбоку пальчиком легонько нажал на пластиковую защолку и паук на все стекло (как внутр. трещина пощла так и наржная). Сили не применял и защолка пластик. В общем недоволен.

Panasonic Аккумулятор
ЯВР
  • Морозостойкость:

У меня стоит аккумулятор Панасоник 97 года на 40 Ач и за всю зиму проблем не было.

Replay Литые диски

Я поставил Replica PROMO, (17) цвет титан. Отличные диски, красивый дизайн, красивая цена, качество по 5. Езжу почти год нареканий нет, покрытие качественное не облазеет, рекомендую!

Hella Фары

Стоит хелла светят хорошо, настраиваються легко. минусы пачкаються впрочем как и сток, нет гидрокоректора, точнее вообще коректора нет.

TURTLE WAX Антидождь
lvitalikv19

Cупер, лично пользуюсь антидождем TurtleWax, хватает на 2-3 недели. Тепер проехал 500 км перевалами был снег, дождь так окно чистое так как потоком воздуха ета вся вода стекает. Так что рекомендую.

1 2 3 4 5