Отзывы о запчастях для Mitsubishi Grandis

БАТЭ Стартер

Стал пробуксовывать стартер БАТЭ, поменял вилку, щетки, бендикс, но слегка пробита обмотка, сделали, стал крутить живо, но побоявшись, что может в дороге подвести, решено купить новый, а старый в резерв. Старый отходил 9 лет.

RBI Сайлентблоки

Борьба с вибрацией при разгоне, замена передней подушки двигателя. Вибрация во сновном была с 2 до 3 тыщ оборотов только под нагрузкой. Думал полуось, но обнаружили переднюю подушку двигателя. Купил RBI M09NA4F сайлентблок. Виной порванный сайлентблок, пришлось присовать, та ещё проблема не советую, лучше сразу взять с кронштейном!

Артикул: M09NA4F Узнать цену
Teboil Моторное масло
Evgen-L200

Появилась тенденция к подъеданию моторного масла. Использовал TeBoil 5w30. Приблизительно 3л от ТО к ТО 10к км. Поменял на 5w40 что не привело к какому либо улучшению. Сделал раскоксовку Лавр-ом и залил в масло присадку от Хадо. Залил масло Кикс 5w50. Отъездил 2 замены. Результата нету. Был запах горелого масла.

Решил перейти на самое дешевое Лукойл 10w40 полусинтетика. Есть результат за 3тыс залил 600гр. Тоесть 2л за 10тыс.

KYB Пружины подвески
ViktorAnohin
  • Упругость:

Пружины поставил KYB, а амортизаторы DACO, по факту амортизаторы не стоило менять так как стоявшие там KYB оказались свежими. Проехал я 10 000 км из них гружённый (в багажнике до 200 кг.) где то 4000-5000 км. и пружины сели и сразу начало есть заднюю резину с внутринервный стороны. При этом села правая сторона, а на фото видно что правая пружина выше левой.

SAT Подрулевой шлейф

Взял самый дешевый SAT по опыту норм работают. Наконец-то ошибка с момента покупки ушла…не раздражает теперь. Сбросил ошибку и в путь )))

Akebono Тормозные колодки

Акебоно — это очень хорошие колодки, даже при активной езде они тормозят, ни Брембо конечно, но все же, и сравнивать их с Nibk, Kashiyama и Remsa просто нельзя, это колодки другого уровня.

До того момента пока я не поставил себе Брембовские суппорта и АТЕшные колодки, я использовал Акебоновские колодки и без разницы на какой рынок они поставляются Акебоно — есть Акебоно, это надежно и качественно!

Febest Сайлентблоки

Ремонт амортизаторов, замена задних сайлентов. Брали резинки фирмы Фебест, подошли нормально. На мою машину кроме них вариантов нет. Полёт нормальный в общем, уже 15 тысяч проехал ничего не развалилось.

Артикул: MAB-160 Узнать цену
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Купил аккумулятор — выбирал я сам. Гарантия 2 года, проверили на месте. Из заявленного пускового тока 700, показал 730.

Ashika Стойки амортизатора
segyn08
  • Проседание:
  • Устойчивость:

ASHIKA 45 000). Только сейчас на морозе начинает пробивать. Но всё сухо. При — 10 всё хорошо. Мягче Каябы. Думаю до осени пробегут, потом заменю).

YAKIMA Рейлинги

Не хотелось цепляться за дверные проемы, а хотелось всё в оригинал, на мои требования полностью ответил багажник Yakima, да дорого, но того стоит, качество на высоте что соответствует премиум классу.

1 2 3 4 5