Отзывы о запчастях для Mitsubishi Grandis

Febest Опора амортизатора

По дороге на работу появился сильный стук с лева, сгнила опора левого амортизатора, как выяснилось в сервисе. Заказал прямо в сервисе опоры и подшипники, естественно пожалел денег и купил febest фатальная ошибка,

Стук при повороте руля это пол беды, сырая погода опоры начали скрипеть… В итоге заказал все оригинал, поставил все ок.

Denso Свечи зажигания

Заказал свечи — Bosch 0 242 240 698 — 4шт параметры при замене свечей выевил, что у тех 2 шт денсо оставшихся тоже керамика начале проворачивать. Короче гавно мне попалось а не денсо! поэому начитавшись в просторах интеренета о подделках и чаще всего подделывают денсо и нжк решил брать бош.

Total Моторное масло

У меня на Грандисе ENEOS двигатель начинал поджирать после 5 тыс. км, перешел тогда на Total 9000, уровень стоял как влитой от замены до замены. Но это было до 2013 года, сейчас какое качество у обеих марок без понятия…

Akebono Тормозные колодки
Combat28

Один человек смело заявил, что есть хорошие колодки и только их надо брать, я аж удивился! Зовут их AKEBONO. Промониторив, вроде отзывы хорошие, сказано сделано! Сегодня заменил, посмотрим.

Первые впечатления хорошие, тяжелые, на вид качественные, проехал 2 км, не чего не скрепит (аж приятно), тормозят стандартно!

SAT Прокладка клапанной крышки

Прокладка крышки SAT KMN137117 — показала себя с хорошей стороны. Прокладки свечных колодцев Chery SMD198128 — гавно! Не советую! Даже пару месяцев не проходили!

Osram Автолампы
ewgend
  • Светоотдача:

Лампы ушли в помойку. Как всегда, установил OSRAM желтые. Дороговато, но они этого стоят. Светят гуд. Проверено

SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Предыдущий хозяин ставил колодки фирмы «HI-Q», кажется это Корейский производитель. Могу сказать что проехав на них 10 000 км, ничего плохого про них сказать не могу, нормальные колодки.

1 2 3 4 5