Отзывы о запчастях для Москвич 2140

ATE Смазка для суппортов

При переборке суппортов я использовал смазку не правильную, (смазка тойота в каталогах на европу идет на поршни, а в реале 130гр держит) когда перебрал со смазкой АТЕ то все как рукой сняло)

FENOX Цилиндр сцепления

Недавно обнаружил течь по штоку рабочего цилиндра сцепления. Пробег с этим цилиндром составил чуть меньше 18000 километров. Я его ставил когда собирал мотор. Заказал новый, такой же как и стоял от фирмы Фенокс. Артикул: P2266C3.

У коробки изменился дизайн, два года назад брал в другой коробке.

Артикул: P2266C3 Узнать цену
ТРИАЛ Комплект сцепления
Mashurov1

Сцепление фирмы «Триал» — убогое изделие. Уже через 10-15 тыс. км. (аккуратной езды) начинается вибрация и удары в трансмиссии при трогании. Корзина не «держит», сделана из дерьма. Проблема решилась с установкой советской корзины сцепления.

Евродеталь Вентиляторы

Недавно заказал москвичёвский шестилопастной вентилятор системы охлаждения. Артикул: 4121308010. Поставил. Недавно с этим вентилятором проехался по трассе, эффект есть, но не очень большой. Буду ставить его на лето, а родной, четырёхлопастной буду ставить на холодное время года.

FENOX Помпа
AlekceyLvov

У меня помпа от Фенокс стоит, 10 000 км с небольшим проехал, нареканий никаких. Да много чего поставил от Фенокс, трамблёр тоже Фенокс, 19000 километров, прошёл, только контакты протёр и конденсатор поменял, в остальном проблем не доставлял.

WEBER Карбюратор

Карбюратор был принят в дар от соседа по гаражу почти новый «Weber», снятый с автомобиля «Москвич» ещё в 90-х годах. Автомобиль поехал так, как никогда не ехал. Очень быстро, провалов в работе нет, разгон радует.

AGC Лобовое стекло

Приобрёл найденное в магазине новое лобовое стекло. Изготовлено из триплекса на заводе AGC-БОР. Встало точно как оригинальное. Теперь, действительно с удовольствием за рулем в любое время суток при любой погоде.

1 2 3 4 5