Отзывы о запчастях для Москвич

• 32 отзыва

Отзывы о запчастях для Москвич

• 3 модели
  • 32 отзыва

С левой стороны хрустел уже просто невыносимо, купил Fenox. Хруст ушел и теперь снова машинка радует меня). В комплекте был пыльник не очень высокого качества.

У меня Luzar помпа. 3 года, пока норм.

Помпа фенокс, около 100 ткм прошла.

• Шум
  • Управляемость

Резина дешевая, но качественная, не хуже многих импортных. На льду и в снегу чувствует себя уверенно, шума от резины практически нет.

• Москвич 2141

Набор хороший, но я поменял в нем отвертку под трешь т.к она была просто как отвертка под головки, а теперь её можно и на трешь мелкую одеть, на работе опробовал набор пока все хорошо, на выходных даже раскрутил им заднюю подвеску москвича.

• Москвич

Взял польский Metal-Incar в тонкостенном металлическом корпусе. Давно уже беру только эти термостаты, на белом Москвиче на таком была система собрана, на этом Москвиче такой же трудится почти со времен покупки, на Ниве тоже такой термостат стоит. Ни одного отказа не было.

• Москвич

Манны лучше по площади фильтровальной шторы.

• Долговечность

В последнее время стали ощущаться пропуски в зажигании. Заменил на Motorcraft, только как и положено с маркировкой AGPS 22C вместо стоявших AGPS 32C!

Начал замечать, что тяга постепенно пропадает. Решил глянуть на свечи и офигел, они не прошли и 4 тыс. км. Знаю, что калильное число этих свечей не подходит, закажу другие… Поставил новые Brisk для пробы, но ничего не изменилось.

• Москвич 412

Французский стартёр перестал реагировать на включение через месяц нерегулярной езды. Пришлось снимать и разбирать. Неисправность не выявилась, но не на долго восстановилась работоспособность. В дальнейшем отказы продолжились. Установка дополнительного реле ситуацию не изменило.