Отзывы о запчастях для Москвич

Популярные модели
NORD Антифриз

Антифриз НОРД красный хорошая штука…цвет во время эксплуатации не меняет и окислов нигде не замечено…и жидкий он…как вода.

Модель: Москвич Святогор
FENOX ШРУС

С левой стороны хрустел уже просто невыносимо, купил Fenox. Хруст ушел и теперь снова машинка радует меня). В комплекте был пыльник не очень высокого качества.

BRISK Свечи зажигания

Начал замечать, что тяга постепенно пропадает. Решил глянуть на свечи и офигел, они не прошли и 4 тыс. км. Знаю, что калильное число этих свечей не подходит, закажу другие… Поставил новые Brisk для пробы, но ничего не изменилось.

Модель: Москвич 412
HAFT ШРУС

Внутренний haft после 20 ткм болты слизались, истончились, сам шрус заклинивал и развалился на запчасти.

Модель: Москвич
Пробег: 20000 км
ROLLTEC Подшипник ступицы

Три месяца назад заменил ступичные подшипники.  Так вот. после первых же осенних ливней ОБА! Су…и загудели. т.е. стоили попасть на них водичке и смазку вымыло. опять как в реактивном самолете гул стоит.

Подшипники были Rolltec RWK60010. А позарился я на них из-за комплектациикомплектация. А пробег получился всего 2980 км.

Достоинства: Комплектация
Недостатки: Пробег
Модель: Москвич
Запчасть: RWK60010
Bosch Аккумулятор

Еще весной прикупил для Москвича аккумулятор Bosch S4 001 44Ah. Пусковой ток — 440А. Хороший маленький аккум, крутит стартер как сумасшедший.) Почему Bosch? Если честно, на разных машинах стояли аккумы этой фирмы и ни разу не подводили на протяжении многих лет.

Но самое прикольное, каждый раз когда заказывал аккумуляторы Bosch, продавцы втюхивали не понятно что с намеком «Бош уже не тот». Но ведь у меня есть личный опыт использования.) Думаю, что личное мнение и опыт- самый весомый аргумент.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Достоинства: Качество, Эффективность
Модель: Москвич 407
Запчасть: S4 001
Vernet Термостат

Вдруг кто не знал, на узам есть отличный термостат. До сих пор остаётся загадкой колхозинг верхних, вазовских и прочих. Штатная система исправно справляется с температурой в любую жару.

Радиатор стоит алюминиевый master sport — made in Germany может и правда. Старый термос был такой же, с момента покупки авто. Перестал открываться большой круг поэтому и заменён на новый. Код для заказа TH6603.80

Запчасть: TH6603.80
Viatti Шины
  • Шум:
  • Управляемость:

Резина дешевая, но качественная, не хуже многих импортных. На льду и в снегу чувствует себя уверенно, шума от резины практически нет.

VALEO Стартер

Французский стартёр перестал реагировать на включение через месяц нерегулярной езды. Пришлось снимать и разбирать. Неисправность не выявилась, но не на долго восстановилась работоспособность. В дальнейшем отказы продолжились. Установка дополнительного реле ситуацию не изменило.

1 2 3 4 5 6