Отзывы о запчастях для Москвич

• 18 отзывов

Отзывы о запчастях для Москвич

• 3 модели
  • 18 отзывов

Взял польский Metal-Incar в тонкостенном металлическом корпусе. Давно уже беру только эти термостаты, на белом Москвиче на таком была система собрана, на этом Москвиче такой же трудится почти со времен покупки, на Ниве тоже такой термостат стоит. Ни одного отказа не было.

• Москвич

Термостат Vernet TH6045.89J. Встал как влитой, температура больше не скачет.

• Номер запчасти: TH6045.89J

У меня стоял производства ЗАО «Лидер» на АЗЛК 2141 потом на Daewoo Nexia и зимой в 40 градусный мороз было просто супер, сел и поехал. Теперь хочу поставить на Фольксваген Пассат двиг. RP, но не знаю куда подключить шланги.

• Скорость прогрева
  • Установка

Разобрался с предпусковым подогревателем СЕВЕРС М! Работает как надо, дело было просто в том, что приопустил я его буквально на 1,5 см ниже, чем он стоял и от этого стал забор охлаждающей жидкости лучше. Двигатель прогревается в пределах 30 мин при температуре -25 гр до 50 гр.

СОАТЭ — НЕ фирма, а птушная поделка.

• Москвич 2140

Антифриз НОРД красный хорошая штука…цвет во время эксплуатации не меняет и окислов нигде не замечено…и жидкий он…как вода.

• Москвич Святогор

Filtron за свои деньги огонь

• Достоинства:

Цена

• Москвич

Свечи нжк плохие, есть печальный опыт.

• Москвич

Раньше у меня был москвич 2140, там ставил свечи уфимские и бриск. Эти свечи ходили 2-3 тысячи и приходил потом им писец.

• Долговечность

В последнее время стали ощущаться пропуски в зажигании. Заменил на Motorcraft, только как и положено с маркировкой AGPS 22C вместо стоявших AGPS 32C!