Отзывы о запчастях для Nissan Bluebird

ASTROhim Мовиль

Закачал в пороги мовиль от "ASTROhim", жуткий хим-запах уже 8 месяцев, конечно со временем запах поубавился, но не приятно, провоняла оббивка салона, ремни безопасности, воняет и не выветривается, всю зиму машина стояла возле дома с приоткрытыми стеклами.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
BORT Амортизаторы
Seoul

BORT "Классная вещь"! Мне позапрошлой осенью достались нахаляву задние на Блюберда, проездил две недели, все искал что за ключ или болт забыли за обшивкой при сборке, т.к. постоянно был болтающийся стук.

Оказалось, забыли купить нормальные амортизаторы. Этот борт при +10 задубел всеми сальниками и шток вообще почти не двигался. Особенно фееричен был проезд невысоких лежачих полицейских с отрывом задних колес.

В результате достал старые оригинальные амортизаторы, прокачал их поняв что они вполне себе еще и с новыми пружинами езжу уже второй год.

ZIC Масло АКПП

У меня 7,5 лет Блюб уже, все замечательно… Тьфу, тьфу, тьфу… До Eneos 2 раза заливал ZIC декстрон 3.

Авто: Nissan Bluebird
Febest Сайлентблоки

Я на ниссан ставил фебест и никаких проблем, это в подушках ДВС критично, а в сайлентах нормально они работают.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
Philips Автолампы

Решил поставить приличные лапочки, выбрал средние как по цене, так и по эффективности — Philips Vision Plus +60%, тип лампы естественно древний H4.

Авто: Nissan Bluebird