Отзывы о запчастях для Nissan Bluebird

Mannol Герметики

Что касается марки MANNOL, я к ней отношусь ровно — не считаю её плохой, но и почти не покупаю (брал герметик для ГУР этой фирмы и сульфид молибдена).

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)
Kashiyama Тормозные колодки
Staltec

Старые передние колодки стёрлись, пришлось ставить новые. Купил Кашияму. На второй день начали скрипеть (пищать) когда слегка давлю на тормоза. И так уже второй день. Раздражает. Менял в своё время задние (тоже дисковые) — ставил Нишимбу.

Скрипа нет и всё нормально.

SOFT99 Полироли
Allion2003

В гараже, родимая, блестит там, стоит. Да даже если не в гараже, то ей не страшно. Поверх японской Kizz Clear R, которая и сама неплохой стойкости, даже от кислотных дождей защищает, нанесен консервант блеска от TURTLE WAX.

Авто: Nissan Bluebird
Castrol Моторное масло

Кастрюля, однако, получше будет, если настоящая, а по сути разница действительно незначительна, даже в сравнении с Лукойл, но только в первую половину периода эксплуатации.

Wynn's Очистители

Машинка у меня чикает как часики, особенно после недавней очистки впускного коллектора и камер сгорания препаратом Wynn's (подача в вакуумную трубку на впускном коллекторе) и промывки форсунок Лавром со снятием, самостоятельно.