Отзывы о запчастях для Nissan Bluebird

Febest Рычаг

Рычаги febest ходят максимум год. Затем начинают скрипеть и стучать. В той же ценовой категории 555 ходят раза в два дольше, хотя последний раз брал — они уже были без уплотнительных пружинок на сальниках.

Febest Пыльник ШРУС

Когда снимал правый привод — обнаружил, что пыльник внутреннего шруса порван (узкая ***ка отвалилась). Я его менял месяцев 7 - 8 назад, ставил фебестовский. Не надолго хватило.

CTR Стойки стабилизатора

Я на ниссан ставил от ctr линки и рулевые, от 555 верхний рычаг передней подвески, 3-4 года откатался и с ними машину продал, проблем не было, а вот масумовские линки пол года и пришлось менять.

SCHER-KHAN Автосигнализация

Покупал «SCHER-KHAN MAGICAR A» у оф. дилера, были проблемы с брелком, сигнал отправляет а принимать не хочет, принимает через несколько попыток. Я понес брелок по гарантии, мне его тут-же разобрали и вставили новые внутренности «плату», сейчас брелок работает нормально.

Одна претензия, время очень быстро убегает вперед, как на дешевых китайских часах, за 11 дн на 2 мин вперед.

Viatti Шины
ali1010

У меня зима и лето viatti самое то, соотношение цена-качество. Зимние уже третий сезон балансируются хорошо, грыжы не вылазят, зимние хорошо гребут по снегу (один раз за зиму застрял, на дно сел) при резком старте пробуксовывают, зато тормозят отлично.

NIPPARTS Топливный фильтр

Фильтр грубой очистки нигде наверное в комплекте не идет, резинки все можно старые оставлять, поэтому их наличие роли не сыграет. По поводу брать только оригинал: так тут пока не перепробуем заменители не поймем, какие хорошие, какие нет. Лично мне ниппартс понравился, никаких нареканий, линкс наверное тоже нормальный будет, а потому если нет разницы зачем платить больше.