Отзывы о запчастях для Nissan Leaf

Amos Багажник на крышу

Рынок багажников мониторил давно, и вот когда нужда совсем припёрла, был вынужден купить багажник. Багажник amos dromader d-2. Дуги наши, аэродинамические 130 см. Встал крепко, свои 70-80 кг груза я на нём увезу.

KARCHER Автошампунь
Somiki2212
  • Пена:
  • Разводы:

Весной купили Karcher premium full control plus. И так как временно пришлось переехать из дома жить в квартиру, не успели им попользоваться. И вот в ноябре, до начала холодов, решили им воспользоваться. И увы, нас ждало разочарование.

Пена Kercher не держится на авто, стекает как вода. Вся грязь и пыль, что была на машине, осталась на машине. При чем авто покрылось странной белой плёнкой не стирающейся и каким-то пятнами.

Пользовались разными насадками и оригинальной и китайской, эффекта никакого.

BlackStone Пневмобаллон

Установил на лифа пневмобаллоны в задние пружины, накачал 1.1 очка и машинка приподнялась. Сегодня весь день катался, задняя часть идет мягко глотает все неровности, короче плывёт, эффект обалденный.

Philips Автолампы
Grigoroff
  • Светоотдача:

Решил заменить лампы накаливания на светодиодные. Как наиболее надёжные, выбор пал на philips 6000k (11961ulwx2). По яркости, на мой взгляд, стало совсем немного ярче, процентов на 20-30, но цветовая температура стала намного приятнее!

FROSCH Брызговики

Установил универсальные брызговики frosch 2. Универсальные брызговики frosch номер 2 на nissan leaf. К лифу подходят идеально. Теперь ездить стало спокойнее.

MAGNETI MARELLI ДХО

Давно хотел поставить дхо. По опыту прошлых лет, не стал ставить дешёвую китайщину, поставил Magneti Marelli, которые по качеству не уступают всяким Филипсам и Хеллам.

Всё получилось достаточно аккуратно и свет хороший, не такой что аж глаза вылезают, хороший белый не сильно яркий свет, но который хорошо видно.

1 2 3 4 5 6