Отзывы о запчастях для Nissan Leaf

3ton Антидождь

У меня антидождь 3ton (тритон). Классная вещь антидожди. Давно пользуюсь, одни положительные имоции! Советую, дворниками можно не пользоваться особенно на скорости октуально.

MASUMA Свечи накаливания

В начале года менял я свечи накала. Поставил masuma т.к. стоили очень дешего, а денег было очень мало, а машина отказывалась заводиться =) Установил масуму и вроде бы всё заводится…но…даже летом я стал уже замечать, что завожу на холодную и в первые несколько секунд идёт белый дым. Решил, что дело в свечах и нужно менять.

Continental Шины
User667

Я вот тихие и комфортные шины купил конти премиум контакт5 — так вот — гул на грубом асфальте был сильный. Но аквапланирование, торможение — супер. С износом были проблемы. Отдал на служебное авто.

NGK Катушка зажигания

Вобщем поменял все катушки, поставил NGK. Давление в рампе держится, форсунки только не снимал побоялся, что потом колечки не найду. Буду делать глубокую диагностику, искать сканер с нормальной прогой.

Osram Автолампы
kkk222
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Я в габариты пока нашел только OSRAM у них хоть рассеиватель стоит нормальный до этого разные пробовал, светят точкой стремной все, а эти осрам и в номерном знаке отлично светят.

VALEO Противотуманки (ПТФ)

У меня такие стоят туманки. Идеально встают на штатное место вместо заглушек, и даже регулировочный механизм наклона оптической оси расположен прям напротив штатного выреза в бампере лифа. Ну что могу сказать после года эксплуатации — стекло ни капли не помутнело, не поцарапалось, не пообкололось. Отражатель так же в идеале. Отличные ПТФ, могу смело рекомендовать.

1 2 3 4 5 6