Свечи накаливания

Свечи накаливания для Nissan Leaf

2.0

MASUMA Свечи накаливания

В начале года менял я свечи накала. Поставил masuma т.к. стоили очень дешего, а денег было очень мало, а машина отказывалась заводиться =) Установил масуму и вроде бы всё заводится…но…даже летом я стал уже замечать, что завожу на холодную и в первые несколько секунд идёт белый дым. Решил, что дело в свечах и нужно менять.

Авто: Nissan Leaf
Denso Свечи накаливания

Взял DENSO по 670 кажется за штучку. Замена не составила проблем и заняла у меня около 15 минут. =) (Не то, что тогда в первый раз я аж ездил в сервис и платил дядям целых 1500 рублей). В общем к чему пост то, а к тому, что пропал дым при запуске на холодную. Свечи все проверил грели все, но видимо то ли грели слабо, то ли разогревались долго. Как то так.

Авто: Nissan Leaf

Напишите свой отзыв о свечах накаливания

ТОП производителей свечей накаливания для Nissan Leaf

Данную запчасть для автомобилей Nissan Leaf делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей накаливания из таких стран как: Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей накаливания для Nissan Leaf на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 2 отзыва и 6 голосов.

Какие свечи накаливания выбрать для Nissan Leaf?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Denso. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи накаливания MASUMA - 0%.

В общем рейтинге свечей накаливания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Denso получили 3 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 39 отзывов и 122 голоса.
  2. MASUMA пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.

Другие запчасти для Nissan Leaf

Выяснив, какие свечи накаливания предпочитают ставить владельцы Nissan Leaf, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: