Отзывы о свечах накаливания MASUMA

MASUMA
Япония
Не участвует в рейтинге

MASUMA Свечи накаливания

В первые же морозы понял, что свечи накала у меня «созрели» для помойки! Заказал свечи фирмы MASUMA, по каталогу поставил и все работает. На сайте писали что они саморегулирующие, что и надо было. Упаковка хорошая, каждая свеча упакована была в фирменный пакетик.

MASUMA Свечи накаливания

В начале года менял я свечи накала. Поставил masuma т.к. стоили очень дешего, а денег было очень мало, а машина отказывалась заводиться =) Установил масуму и вроде бы всё заводится…но…даже летом я стал уже замечать, что завожу на холодную и в первые несколько секунд идёт белый дым. Решил, что дело в свечах и нужно менять.

Авто: Nissan Leaf
MASUMA Свечи накаливания

Ставил свечи накала масума нареканий не было, скорей даже доволен остался, до этого были корейские и китайские, 3 комплекта поменял, масума на год задержалась (дальше двиг развалился).

MASUMA Свечи накаливания

Замена свечей накала Terrano QD32, стояли NGK но все же решил поставить новые MASUMA, они почему то дольше остывают чем первые, хотя в три раза дешевле… поюзаем, посмотрим! Машина кстати стала нормально заводиться.

• Запуск:

На моем двигателе стоят свечи накала Масума. Отремонтировал провод, неделю все нормально. Потом машина сломалась и стояла. Сегодня вышел заводить, свечи прогрел до щелчка реле, не завелся, температура сегодня у нас была днем -3. Прогрел свечи еще пару раз до щелчка, завелся, однако не с полбрыка как на горячую.

Напишите свой отзыв о свечах накаливания MASUMA

Сравнения свечей накаливания MASUMA
Другие свечи накаливания
Популярные запчасти MASUMA

Что мы знаем о свечах накаливания MASUMA

Отзывы о свечах накаливания MASUMA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.masuma.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о свечах накаливания MASUMA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на свечи накаливания MASUMA.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей накаливания MASUMA:

1. Запуск - влияние на запуск двигателя (особенно в холодное время года) - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Свечи накаливания MASUMA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи накаливания MASUMA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. MASUMA на первом месте в авторейтинге свечей накаливания для: Subaru Forester .
  2. MASUMA на втором месте в авторейтинге свечей накаливания для: Nissan Leaf, Nissan Terrano .