Отзывы о запчастях для Nissan Presage

TOTACHI Моторное масло

Лить надо ниссановское 5w30, 1-й раз при замене залили на фирм. СТО супер-пупер шел 10w40, затмеил - ползет везде. Потом долго лил sm 5w30 nissan, все ровно, последний раз засватали тотачи 5w30, якобы аналог, опять поползло из всех шелей, даже 3 тыс не проехал.

Сегодня все промыл ликви молем и залил SN 5w30 надеюсь все сделал правильно.

Ниссан выпускает масло?

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Брал varta, полтора года отработала и сдохла. По гарантии отказались менять, сказали что замёрзла, дело было в октябре на кавказе, где на тот момент было +25. Так что аккуратно с vartoй, она замерзает при +25. Взял FURUKAWA BATTERY FB Super Nova 68Ah EN 590A 12 V 80D26 - полгода, полёт нормальный.

Артикул: 80D26 Узнать цену
NIPPARTS Масляный фильтр

Nipparts — упаковщик, своего производства, на сколько я знаю, не имеет. Качество бывает разное. Я один раз накололся с масляным фильром, уплотнительное кольцо оказалось меньшего диаметра в сечении чем должно быть, из-за этого подтекало масло.

Фобос Пружины подвески
Sla*
  • Упругость:

Поставил таки я на свой Пресаж пружины от производителя ФОБОС (г.Москва) передние пружины от 08-12 модели Lada какие то усиленные красные. Вторая неделя как езжу… ощущения неоднозначные… грохать на жд переездах перестало… идет мягко… в принципе я доволен… одно тока теперь, так как витков в пружинах больше чем у нас и они с разным шагом в ВАЗовских… при покачивании на неровностях при медленной езде поскрипывают задевая витками друг о друга… а так я доволен!..

Авто: Nissan Presage
ATLANT Багажник на крышу
Бурундук80
  • Парусность:

Фирма Atlant с соответствующим сайтом, но я ихние поперечины просто на авторынке за 2700 приобретал. Был опыт езды 1000 км и около 40 кг на крыше — все выдержало, только вот на поворотах аккуратнее, крены возрастают.

1 2 3 4 5 6 7 8 9