Отзывы о запчастях для Nissan Presage

TAB Аккумулятор
maxim 675

Похоронил я вчера свой аккумулятор TAB 75 Ah. Отлично крутил на протяжении 4 лет. Но перед тем как похоронить, поехал и купил японский FB (Furukawa Battery). Он 73 Ah только подошел по размеру. Большая емкость уже не помещается в подставку, да больше и не надо, этого за глаза хватит. Но ничего, крутит, и еще как!!! Я взял добрый кислотник.

Brembo Тормозные колодки

Брембо — сплошная подделка, не найти у нас настоящих брембо, а если бы они были у нас в продаже, их стоимость превышала бы стоимость оригинальных ниссановских раза в два!!!

Авто: Nissan Presage II (U31)
SAT Радиатор охлаждения

С этим радиатором отъездил два года и порядка 30 тыс. км. Что могу сказать, ну конечно же это его цена. В общем пришлось его менять т.к. заметил на месте вальцовки в районе заливной горловины стал еле-еле сочится антифриз. Просто было слегка влажная площадка под крышкой.

Следующий купил такой же. Купил, поставил и забыл, думаю, как минимум на два года. Рекомендую!

Denso Щетки стеклоочистителя
aa1
  • Разводы:

Поставил такие доволен, не мажут, прижимаются хорошо, чистят отлично! Пользуюсь с 12 сентября. DensoDU-043R Щётка стеклоочистителя. DensoDU-065R Щётка стеклоочистителя.

Авто: Nissan Presage
Артикул: DU-043R Узнать цену
QSTEN Рулевые тяги

Рулевые тяги qsten проехали около 10 ткм., под собственным весом не опускаются, ходят плотно в шарнире.

1 2 3 4 5 6 7 8 9