Рычаг

Рычаги для Nissan Primera

1.5

555 Рычаг

Брал контрактный привод, подшипник привода подвесной NSK, подшипник передней ступицы NSK, задние ступицы ASVA Sport 1600 р/шт (кольцо АБС НЕ ПОДОШЛО, перепрессовал со старых), поворотные подшипники Febest, шаровые и наконечники STR, верхние рычаги 555.

Все менялось в одно время (или почти в одно). Пробег 32000 км, пока тишина. Эксплуатация не самая бережная в силу отсутствия дорог, около 1/3 пробега по грунтовке. Все перечисленное еще цело.

Пробег: 32000 км
Febest Рычаг

Передний верхний рычаг febest прошел 3000 км. за зиму сгнил и развалился пополам, хорошо, что это было не на скорости.

• J4901003 NIPPARTS Рычаг передний нижний левый
  • J4911003 NIPPARTS Рычаг передний нижний правый
  • Brembo P 56 036 Колодки тормозные дисковые передние, комплект

Общие впечатления. Рычаги хоть и китай, но по качеству очень понравились. Предыдущие Blue Print откатали 3 года.  Колодки порадовали мягкостью плавного торможения. Но и когда надо жестко хватают

RVV62

У меня передние нижние рычаги подвески NIPPARTS в сборе 60000 км. без замечаний. Всё отлично пока. Перед зимой проверил, углы колёс передних в норме.

NIPPARTS Рычаг

Ставил рычаги в сборе NIPPARTS, какие там шаровые не знаю, но уже около 85 т.км. проехал и пока живы здоровы. А так CTR вполне себе ходят. Я на замену купил SAT.

1 2

Напишите свой отзыв о рычагах