Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

ASVA ШРУС

Поставил шрус ASVA NSILT3120MT. После замены, на вывешенных колёсах попробовали покрутить колесо и сразу заметили, что шрус поперечно толкает двигатель. после выезда из гаража подозрения подтвердились(( при интенсивном разгоне вибрация стала ещё сильнее, чем на родном шрусе!

Так что шрус полное Г… по шлицам подходит идеально, но трипойды меньше чем на оригинале, видать отсюда и такой результат.

Почему сразу не заменили?

Filtron Воздушный фильтр

Фильтр двигателя Filtron AР 124/2. По сравнению с Mahle, Kortex он какой-то… какой-то бумажный и очень уж тоненький. Что-то мне совсем не внушил доверия. Поставлю на зиму — пыли зимой меньше, но еще раз взять его что-то расхотелось.

SAT Подрулевой шлейф

Частично перестали работать кнопки на руле и загорелась подушка, проблема была у многих на кашкаях и решение ее известно, сразу приобрел подрулевой шлейф фирмы sat. Замена простая, после замены все стало гуд, подушка потухла, кнопки все работают.

OEM Nissan Антифриз
Vaniok217
  • Теплоотдача:

Подарил Кашкаю новый антифриз. Впервые. 10 лет ездил на родном. Как результат — после гонок по городу на 2-ой передаче вентилятор стал реже включаться. Мы с Кашкаем довольны!

HEKO Дефлекторы
Ikiry

Дефлекторы Heko, установка заняла 10 минут. Окна закрываются, открываются без проблем, внешний вид понравился.

OEM Nissan Блокираторы

Установил замок КПП на Nissan Qashqai J11 МКПП артикул - 999BS30031X. В комплекте нет никакой инструкции, звонил производителю, ответили, что данные замки продаются только через дилеров, но я его купил спокойно через AUTODOC. Когда осмотрел комплект, то выяснил, что он анологичен изделию фирмы FORTUS с артикулем 152988. По их инструкции и устанавливал.

Плюсы - качество исполнения, надёжность, всё устанавливается без поблем. Минусы отсутствие какой либо технической поддержки со стороны производителя, нет инструкции, отправляют для установки к дилеру

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет инструкции и техподдержки.
Авто: Nissan Qashqai II