Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Сделал заказ и через несколько дней я стал обладателем радар-детектора. Пользовался им пока один раз, ловит хорошо, ложных сигналов крайне мало. Одни положительные эмоции от его работы.

Автотепло Автоодеяло

Хочу поделится опытом использования автоодеяла Автотепло. Ну, что хочу сказать, какие плюсы, однозначно в салоне стало тише, как дополнение к шумке классно. По поводу быстрых прогревов на мой взгляд скорость прогревов не уменьшилась(, скорость остывания конечно сократилось, но это всё влияет, если ты в течение дня ездишь каждый час, а то и меньше. Если же машина постоит более 2-х часов, то уже машина остынет как с одеялом так и без. Так что считаю, что в случае если ездишь на короткие расстояния по городу и с интервалом менее одного-двух часов то «вэлкам», а так только ради шумки ИМХО…

MARSHAL Шины
Hobit

Хочу написать несколько слов о резине Marshal IZEN'RV, которую я приобрел на минувший зимний сезон. Сразу скажу резина мне очень понравилась. Я считаю идеальное сочетание цена/качество. Вообще резина Marshal это подразделение компании KUMHO.

Произведена в Корее. Как показала практика износостойкая, дорогу держит уверенно, хоть снега в этом году было не очень много, резина не подвела ни разу. Самое удивительное для меня стало то, что за весь сезон потерял всего один шип из переднего правого колеса.

Maxi-Cosi Детское автокресло

С рождением сына подумали о его безопасности. Был приобретен комплект maxi cosi, кресло для новорожденных и крепление для isofix. Очень классная штука, всего одно движение и ребенок в машине, не надо мучиться, заматывая кресло ремнями, для нас это очень удобно, так как практически каждый день мы ездим либо в парк гулять, либо в магазин.
Но есть и небольшой минус, конструкция получается достаточно громоздкая и после установки кресла передние сиденья назад до упора не отодвинуть, но нам сейчас это и не надо ( мама едет с ребенком сзади, папа за рулем, а на пассажирском едет люлька от коляски).

Polcar Радиатор охлаждения

Сегодня за 5 часов поменял радиатор в одиночку «на коленке», на самом радиаторе стоит номер AU001 — забил и «барабанная дробь» — Otodimex (Германия), ваще ничо не понимаю в этой жизни рынка запчастей, заказывал POLCAR.

На вид все качественно и литье пластика и размеры всех отверстий, когда ещё забирал, попросил у них рулетку и по схеме радиатора Нисенс сверил, всё сошлось и при установке все чётко!

Артикул: AU001 Узнать цену
SOFT99 Антидождь

Решил попробовать антидождь «Ultra Glaco» от «Soft99», сездил до Тюмени и обратно. Были дожди и ливни в дороге, справляется отлично! Когда моросит, дворники можно не включать, всё скатывается. Боковые тоже чистые.