Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

DoctorWax Полироли

Искал неплохую полироль для салона. Не люблю глянцевый блеск! НЕНАВИЖУ! Вот купил DoctorWax и остался очень доволен! Эффект матовый, разводов нет, пластик просто выглядит новым, пыль не садиться. И что очень важно (для меня) нет никаго запаха! Рекомендую)

Triangle Шины
J@ZZ

Любой мало-мальский маневр они плывут реально… сам понял это только когда стало с чем сравнивать, сейчас очередной раз сравниваю резину за 2000р., (Triangle) — по прямой что в лужах что по сухому едет, а вот при маневрах ой ой ой.

Тут как то на 180 с сухого на мокрый асфальт въехал и понял что авто НЕУПРАВЛЯЕМО и только состояние ходовой (поддерживаемое на 5) удержало машину…

MG-RACE Пламегаситель
QashqaiKaraganda
  • Подавление шума:

Пропала тяга. Рёв был ужасный при ускорении. Заказал пламегасители фирмы MG-Race. Выхлоп стал потише. Единственный минус воняет теперь выхлопными газами но не критично.

Авто: Nissan Qashqai
NGK Свечи зажигания

Машина начала тупить при разгоне и не очень стабильные холостые. По прошлому опыту дело в свечах :) На этот раз решил попробовать старые добрые NGK 2-х контактные. Номер детали 7956 выдал официальный подбор на сайте NGK. Итог: машина ожила!

KRAFT Домкрат

Я прикупил Домкрат подкатной гидравлический Kraft 2,5т (в кейсе). 2,5 самое то и кашкай поднимает.