Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

SAVE CAR Секретки

У меня стоят, на зимних дисках — GM секретки. На летних дисках — Save Car. Шпильки обрабатываю медной смазкой, и одеваю защитные колпачки. Душе спокойней. За 2.5 года проблем нет.

Авто: Nissan Qashqai
ENI AGIP Моторное масло

Подходит время менять масло. На данный момент залито Ниссановское 5w40, но многие кашкаеводы пишут, что данное масло плохого качества и много подделок. По этому хочу залить другое масло, которое уже заливал в прошлые свои машины и оно показало себя с очень хорошей стороны.

Это масло i-sint фирмы Agip. Масло это беру на ихней фирменной заправке единственной в Москве, по этому подделка исключена.

Koyo Сальник ступицы

После зимы появился гул, сначала думал шипы с непривычки шумят по асфальту, но после переобувки гул не пропал. Заказал подшипник и сальники. Думал гудит правый, а оказалось левый.

После замены такое чувство, что поменяли половину подвески). Nsk 38BWD01A1ACA129 - Подшипник ступицы задней. Koyo CRSA52 75 7.5-12S - Сальник ступицы. Nok BD3334-E0 - Сальник.

Авто: Nissan Qashqai
FELIX Антифриз

Я использовал феликс синий, за 4 года он слегка поменял цвет на зеленый, к слову его срок службы то 2-3 года, все четко ничего не разъело.

Nania Детское автокресло

Растет малыш, растет и уровень безопасности . Посему приобретено детское кресло Nania с системой Isofix. Кресло рассчитано на вес от 8-18 кг. 5 положений спинки. Усиленная боковая поддержка, 4 точки крепления. Матвею понравилось. Безопасность превыше всего!