Отзывы о запчастях для Nissan Qashqai

Febest Рычаг
Telega1961

Ровно год назад менял передние рычаги в сборе, дабы не заморачиваться с заменой отдельно сайлентблоков и шаровых опор. Были поставлены рычаги фирмы FEBEST. Проходили эти рычаги почти 45000 км и умерли.

За этот год бегал в основном по трассе, по проселкам не лазил и возил исключительно свою персону.

alu-frost Накладки
ivorobts

Пороги уже изрядно поистерлись, и я решил купить стальные накладки.  Остановился на польской фирме Alu-Frost. Накладки выглядят симпатично, и выпускаются специально под модель (не универсальные). Почистил пороги, обезжирил, и приклеил. Получилось симпатично.

Neoline Радар-детектор

РД Neoline X-COP 4500, треноги видит, Автодория в базе по gps, отслеживается на всём участке с указанием средней скорости, Robot увидел со встречки, Кордон видит и по базе и по сигналу, аналогично Стрелка СТ/М.

Радары, которые на платных участках в информационные табло спрятаны и светят в зад, видит с расстояния около 800м. Базы каждые две недели обновляются.

KYB Стойки амортизатора

Перед покупкой машины меня сразу предупредили что потекла левая стойка и она требует замены. После 3-х недель езды я решил поменять ее, а то звуки исходящие из под капота стали меня пугать.

Поехал, заказал и через 2 дня запчасти были у меня: Стойка Каяба. Комплект пыльник+ отбойник lynx. Со снятием и установкой проблем не возникло. Снял стойку, разобрал ее. Амортизатор был умерший и без признаков жизни.

Проделанной работы доволен. Все посторонние звуки ушли. В машине тишина и порядок.

ABRO Герметики

Посадил на серый герметик ABRO, после данной процедуры машинка простояла целый день, типа чтоб герметик вступил в свои свойства))) Неделя полёта, вроде двигатель сухой!

Авто: Nissan Qashqai