Тормозные колодки

4.8

0.5

NiBK Тормозные колодки
Andrey750RUS

Приобрел колодки фирмы NIBK. Встали как родные, никакого скрипа и свиста, отличный выбор на мой взгляд. Каталожный номер передние PN2801, задние PN2466.

Remsa Тормозные колодки
PikinRS

Колодки в этот раз буду ставить REMSA (Испания), зарекомендовали себя отлично на Кашкае. Тормозят хорошо, ни одного скрипа за год не услышал. Вот артикулы:

• перед: 0840.10;
  • зад: 0263.05.
Japko Тормозные колодки
Stakhovmen

Колодки ради интереса поставил дешёвые Japko, но на удивление они мне понравились! Нет посторонних звуков, тормозят хорошо, пылят не слишком сильно.

Ashika Тормозные колодки
Xitrila83

На Кашкай j10 ставил вместо оригинальных Диков и колодок, диски и колодки Ашика. Родных дисков с колодками хватило на 70 тысяч, но они сильно пылили и свистели. Ашика не пылила почти и не свистела и проехала ещё 70 тысяч износившись процентов на 40-50, после чего машина была продана. Так что я советую попробовать ashika.

NiBK Тормозные колодки

Что касается выбора колодок, то тут проблем не было, на все предыдущие машины ставил NIBK и здесь решил не менять традицию.

DYNAMATRIX Тормозные колодки
ZDESBY

Задние тормозные колодки были ещё родные. В прошлом году смотрел — ещё поездить могли. В этом решил уже поменять. Взял по Динаматриксу. Ставим их на все служебные Киа и проблем ни разу не было.

Ходят хорошо, не скрипят, не пылят, диски не жрут. Решил не заниматься ерундой и не переплачивать за маркетинг брендов. Есть противоскрипные пластины! С мягким покрытием. Что порадовало. Номер виден на самой колодке. Приработались быстро.

Вопросов не вызывают

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках